Школа
7

сменка в школу для девочки 7-8 лет

Накидайте, пожалуйста, ссылок бюджетной обувки для школы. В пределах 2 тыщ. Что то вообще не знаю что лучше взять(((

Свернуть
Ответить
А у вас какие-то особые требования?
В туфельках, которые летом носила и ходит.
Чай не времена дефицита за окном.
В любом обувном магазине от 200 руб и до бесконечности :) Тем более вы страну не указываете :)
Ответить
Никаких ;)! Просто хочется симпатичные, удобные и недорогие, да хоть Китай, если качество нормальное(что для Китая, впрочем сомнительно).
Ответить
Тогда чем ближе к дому - тем лучше :):):):):)
Ответить
это да, но мне хотелось посмотреть в чем другие ходят.
Ответить
В ДМ сейчас достаточно распродажной обуви хорошего качества в эту цену. Есть и Бартеки, и Паблоски, и Парижская комунна.
Ответить
Для дочки 9 лет в этом году купила кожаные мокасины Капика р.36, в предыдущие 3 года она носила в качестве сменки туфли Экко - "убивала" их за полгода в школе.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)