Школа
3

японские подгузники подделывают?

Девочки, позавчера покупала подгузники сыну. Продавец в магазине сказала, что они мерисы не продают, только муни и гун, так как мерисы стали часто подделывать. Вы что-то слышали об этом? Есть подозрение, что продавец просто хотела мне впарить то, что у них было в наличии. Мы какраз мерисами пользуемся и в целом ими довольны.

Свернуть
Ответить
Я слышала. Но ваще не представляю как их можно подделать. Много разных пробовала еще со старшей, ни разу ничего похожего на подделку не попалось.
Ответить
Я где-то читала, что Меррисы бывают для японского внутреннего рынка и корейские на экспорт. Вот, наверное, корейские и называют подделкой, хотя по сути никакие они не подделка.
Это нормальная ситуация для крупного производителя. Для стран третьего мира можно и попроще, и подешевле сделать - они по нищенству своему дешевое лучше хавают, чем дорогое и качественное :(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)