Школа
6

Зимняя прогулка с подножкой

для второго ребенка,есть вообще такие? У нас сейчас инглизина зипп, полностью ею довольны,но вот зимой конечно едет только по чищеным дорожкам. Или может просто хорошую прогулку посоветуйте. Бюджет до 10 000.

Свернуть
Ответить
Они и летом-то не едут.
Бордюры и рытвины никто не отменял.
Ответить
У нас на переге gt3 есть очень удобная подножка. но ре может на не встать только если коляс в сидячем положении. По снгегу едет замечательно и легко даже с двумя, но сама по себе тяжелая, но за счет этого и ходовые качества у нее отличные.
Ответить
Девочки, может без подножки есть какие-нибудь варианты?
Ответить
рядом постою
Нюсь V.I.P.
12.11 09:45
рядом постою
Ответить
я вот думаю над капеллой 803, говорят она неплохо по снегу едет http://kloomba.ru/strollers/capella/s-803/
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)