Школа
3

Cubo (Stockmann)прошу отзывов

Муж с сыном сег.купили в Стокмане курточку этой фирмы.На вид сначала показалась не очень(цвет коричневый с белыми и черными вставками),а на ребенке и сидит отлично и цвет
вполне приятный.Написано,что непрод. и непромокает.Сравнила с нашими новыми Пуавр и Рейма(тек)-они помягче,Пуавр и потолще будет.
Кто носил-напишите отзывы.Интересует *дышит*или нет и как в носке.
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Курточка цвет коричневый с белыми и черными вставками-вроде это осень,а мы купили цветастую их куртку сыну правится,у нас много одежды этой фирмы по качеству очень нравится но куртка первая в основном у нас одежда летняя.
Ответить
Понятно,спасибо.
Razdvatri +
14.11 07:37
Понятно,спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)