Школа
17

Альтернатива SF.

Всегда брала SF на распродажах.
На этот сезон вместо них купила(по примеру мамочки с Евы) ботиночки Merrell на двух липах.Они всем хороши,но сейчас колготки просто выжимаю....ножки ну очень потеют.
Думаю: взять SF за полную цену (жаба этого не поймет) или купить что-то типа Котофея, Зебры и т. п.
Подскажите, знающие, неужели отечественные марки так уж плохи?

Свернуть
Ответить
меррел рано одели
Anonymous
15.11 17:20
меррел рано одели
Ответить
Это я уже поняла, они вместо Куомы будут.
Теперь срочно мембрану подбираю!!!!
Ответить
а купить SF в остатках СП или в иностранных интернет-магазинах не хотите?
Ответить
Хочу, только заказ из интернет-магазина ждать долго, а в остатках нужного размера(27-28)нет.Хотя только что обнаружили Larsy, но что это за "зверь" не знаю..
Ответить
Из этого интернет-магазина посылка приходит за 7-10 дней http://www.liberi.lv/ru/products/detksaja-obuvj/
Ответить
Спасибо, посмотрю.А Вы там уже заказывали? И курс не подскажите?
Ответить
Пока Enigme молчит - отвечу я ;-)

Я там заказывала сапоги старшему ребенку. Получилось очень выгодно 2,5т.р. против 5т.р. в наших магазинах.

Доставляют достаточно быстро, но через Western Union оплачивать крайне невыгодно, т.к. у них высокая комиссия за перевод. Сейчас вроде бы появилась возможность оплаты картой

Цены на сайте можно переключить в <евро> в правом верхнем углу. Для России стоимость вещей на сайте будет меньше, т.к. вычитают НДС 22%
Ответить
Добавлю: покупали 2 месяца назад, посылка пришла через 8 календарных дней, оплачивала картой по PayPal.
Ответить
А расскажите еще, пожалуйста, про стоимость доставки и др. моменты. Магазин очень понравился!!!
Ответить
Делаете заказ на сайте, указывая предпочтительный для вас способ доставки. В магазине смотрят, есть ли в наличии заказанные позиции и каков общей вес заказа. В зависимости от веса заказа и выбранного способа доставки считают ст-ть доставки и общую стоимость заказа. Вам все это сообщают (мне написали по эл.почте). Если вы согласны, выставляют счет в PayPal, вы его оплачиваете по карте, после оплаты в течение 1-3 дней отправляют вам посылку.
Ответить
а чего в ДМ не сходите? там -30% сейчас на СФ, примерно цены СП. А меррил на морозы
Крейзи хорс нормальные, ларси-зебра-капика-орион всё фигня
а, ну еще в планету кидс можно сходить, там -30, -50 % , врать не буду есть ли на обувь или нет, не была там еще, обувь там примиджи гортекс, если -50 то должно около 2хтыщ выйти. ПОкачеству вроде ничего, но экко всё равно проигрывают..немного
Ответить
Я в этом году бартек купила вместо с...
Коричный ветер **K**
15.11 18:49
Я в этом году бартек купила вместо сф.
Вроде неплохие.
Посмотрите по детмирам, может, там есть распродажные.
Ответить
а экко не хотите почему? экко за полную цену все же дешевле SF за полную опять же цену, а если еще и скидки по карте, то...еще дешевле SF за полную цену))
Ответить
Экко ни раз не покупала, да и отзывы плохие в последнее время....
Ответить
ну не буду разубеждать))
ПИрАньЯ **K**
15.11 20:45
ну не буду разубеждать))
Ответить
А слона-то я и не заметила!Завтра же схожу, надеюсь, размеры будут...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)