ТНГ игрушки. Куда бы поехать?

Хотела бы поехать за подарками-игрушками на ТНГ-склад.
Посмотрела и растерялась - столько этих складов.
Посоветуйте, куда поехать лучше? Где выбор побольше, ассортимент? И везде ли Китай?
Ассортимент и цены по всем ТНГ-складам одинаковые?
Может куда еще посоветуете съездить за подарками -игрухами ребенку?

была недавно на ТНГ дмитровка, склад огромный, выбор еще больше.
И вообще, кто туда ездил - как Вам п...
Аська-Масяська V.I.P.
25.11 22:16
И вообще, кто туда ездил - как Вам понравилось или нет? Стоит ехать?
была пару лет на заводе ЗИл который, ужас просто, все в пыли, цен толком не найти, много брака, лучше в ашан съездить, цены сильно не отличаются, зато все чисто и красиво.
Ну пыль да... Есть такое. Но перед НГ склад активный, долго ничего не залеживается.
Цены всегда можно спросить на кассе, если нет на упаковке.
Просто там выбор намного больше чем в ашане.
я у них в интернете покупала, осталась довольна. все чистое, без брака
а можете ссылку дать? а то я не сохр...
Коричный ветер **K**
26.11 17:09
а можете ссылку дать? а то я не сохранила, а название не помню.
спасибо! странно, мне кажется, я его...
Коричный ветер **K**
27.11 00:53
спасибо!
странно, мне кажется, я его раньше не видела..
цены дороже на этом сайте, чем на складе....... мне нравится склад на Рябиновой , все чисто , а вот на Беговой ужасное помещение и грязно
Была на 3х складах.
Понравился на Янгеля. Но последние 3 года езжу на Беговую )
Склад большой, выбрать всегда есть из чего. Все то, что продается в детском мире, только цены оптовые ) к примеру брала синтезатор за 2200, взрослый, в дм он под 7 тысяч )) на мелкие игрушки разница маленькая в цене.
Вобщем если едите из-за 1-2 игр, разница будет не большая. Если надо что то крупное или много всего - то самое оно ))
ДД, а где на янгеля? у меня там родители живут, может заслать их...
А для малышей годовалых развивашки фирменные типа Смоби,Фишер Прайз,Киддилэнд?- где лучше выбор? И на них разница значимая или нет?
Подскажите,Лего на этих складах выбор большой?
Маленький и цены такие же как в ДМ, может и выше. За чем угодно, только не за лего туда надо ездить
Спасибо Цены по всем ТНГ-складам оди...
Аська-Масяська V.I.P.
28.11 22:51
Спасибо
Цены по всем ТНГ-складам одинаковые?
а от какой суммы к ним можно приехать? и как с ними договариваться? мне кто-то говорил, что с ними только через СП можно???
А зачем? Сейчас есть и-нет магазины, работающие с этих складов и по их ценам v3toys, igrushkame... А до этих складов пиликать не знаю сколько, да и не все они удобные, на некоторых цен не найти - надо все наизусть помнить, а если все помнишь и знаешь, то через и-нет заказать проще и удобнее.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325