Школа
6

baby born или baby annabell - помогите выбрать

Девочки, помогите пожалуйста выбрать... Нужен пупс, чтобы с бутылочкой и с соской.
Я не в теме, что лучше, т.к. дочь за 6 лет ни разу не проявляла интерес к куклам, а тут вдруг на ДР (6 лет) просит: "куклу хочу, чтобы из бутылочки поить можно было и соска что бы была..."
Подскажите, какая лучше?

Свернуть
Ответить
Ответить
о супер! Мы как раз такую как вариант рассматриваем.
Расскажите пожалуйста, у нее мимика вменяемая, ребенок не пугается? И насколько легко ее одевать-раздевать? У нее ведь мягкие руки-ноги, точнее верхние их части, не сложно просовывать в одежду?
Ответить
мимика- это когда бутылочку сосет- губами шевелит. вообще мне нравится, красивая она. одевать-раздевать не проповали пока, нам лет для этого мало, но думаю ребенок справится. у меня в дестве кукла была с мягким телом и проблем при переодевании не было.
Ответить
с мягким телом как раз проще одевать, чем с твердым. У нас много кукол разных, больше играют в аннабель, причем звук не исользуют, всегда отключен, это быстро надоело и мешает нормально играть(ну, например, дети задумали, что она должна спать, а она просыпается и орет- им это не нравится).
Ответить
Одевать-раздевать легко. дочери 3,5 года, постоянно её раздевает, правда одевать пока я помогаю. но это в силу возраста. Бутылкой не пользуемся. в остальном нравится всё. Милая такая куколка. Звук не напрягает, дочке нравится.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)