22

Deux par deux как стирать/отжимать?

Вопрос к тем, кто владел комбезами этой марки. Купила в этом году впервые. Впечатления - не ахти. За неделю носки (без снега) у штанов край протерся до дыр. Начала стирать. Прочитала этикетку и чуть не упала, оказывается его в машинке отжимать нельзя. Сох почти 2 дня. Страшно неудобно!
Девочки, вы как с этой одежкой справляетесь, справлялись?

Свернуть
Ответить
вы уже в нем ходите? не жарко? у меня пока лежит до морозов, тоже купила первый раз в этом году. Что-то вы меня расстроили с этими дырками, а многие писали тут, что они такие неубиваемые((
Ответить
Я тоже повелась на то, что они неуби...
Временно домашняя V.I.P.
18.12 02:15
Я тоже повелась на то, что они неубивайки. Носили мы его всего неделю - ну, когда в ноябре несколько дней холодно было. Пуавр розовый жалко было в грязюку надевать, вот мы DPD и влезли. Снега не было, поэтому штаны касались исключительно асфальта и голой поверхности земли. Но Вы не расстраивайтесь - зато отстирываются они очень легко и по сравнению с пуавром, и по сравнению с реймой...
Ответить
Очень удивил Ваш пост. Всегда покупаю старшей своей эту марку, ибо дочка у меня жутко мерзлявая. После сезона носки выглядит как новенький, не говоря уж о том, чтобы что-то протерлось, на мой взгляд они точно неубиваемые. Еще и младшей переходят по наследству )))
Стирала один только раз штаны в машинке на легкой стирке, сохли ночь в ванной.
Ответить
Хоть фотки дырок вам выклыдывай! :) ...
Временно домашняя V.I.P.
18.12 02:28
Хоть фотки дырок вам выклыдывай! :) Я сама не ожидала такого.
Ответить
Ну если край штанов протерся, значит по асфальту он волочился, ибо великовато, подвернуть надо было. По асфальту и броню протрете.
Ответить
Ну не знаю, у меня штамны велюровые ...
Временно домашняя V.I.P.
20.12 00:00
Ну не знаю, у меня штамны велюровые волочатся по асфальту и джинсы - ничего, за неделю не протираются.
Ответить
я 3 года подряд дочке покупала эти комбезы, все потом в идеальнейшем состоянии легко продавала. Дочка в них и горок каталась и все равно никаких дырок не было,может Вам брак какой попался? Насчет стирки я тоже как то не заморачивалась, если честно то и не смотрела бирку ту. Стирала на обычной программе и отжим 1000 оборотов-никаких проблем не было.
Ответить
Вот именно то, что я хотела услышать...
Временно домашняя V.I.P.
18.12 02:18
Вот именно то, что я хотела услышать про отжим :))) А про неубивайки - это я тоже слышала, причем много. Однако наш опыт оказался печальным. Я даже поставщикам на сайт написала - реакция нулевая. :)
Ответить
Отжимать можно, нельзя сушить в сушке.
У моей дочки протерся низ штанин от трения об асфальт (штаны были чуть длинноваты), но от этого протираются любые штаны любой фирмы.
Спустя сезон ооочень активной носки протерась штанина сбоку от коленки - думаю, от активных катаний с ледяных горок. Возможно, это особенность моего ребенка - начиная с 2х лет на ней протирались или рвались все комбезы.
Ответить
Видимо это не только ваша особенност...
Временно домашняя V.I.P.
18.12 02:22
10
Видимо это не только ваша особенность. У нас тоже низ штанов об асфальт. Но у нас штаны, с моей точки зрения, нормальной длины. Ненавижу, когда брючки коротенькие. Ну и опять же, штаны могут протереться об асфальт, но не за 5-7 раз носки, причем не более 1,5 часов. У меня велюровые штаны волочатся по земле, джинсы тоже... Да, протираются, но где-то через год активной носки...
Ответить
Я стала покупать дочке штаны на резинке, так как прямые штаны она протирает очень быстро - джинсы за одно гуляние (на самокате). Комбезы Lassie и Deux par Deux - примерно за неделю. Чтобы прямые штаны не протирались, они должны быть немного коротковаты... Как-то так.
Ответить
Не люблю я короткие штаны.
Временно домашняя V.I.P.
20.12 00:00
Не люблю я короткие штаны.
Ответить
Стирала в машине на 40 градусах отжим 1000-сох быстро,только выворачивала наизнанку
Ответить
Спасибо
Временно домашняя V.I.P.
18.12 02:22
Спасибо
Ответить
стираю в 30 градусов ,выжимаю 800 оборотов. За ночь высыхает. И сыну и дочке покупаю. После двух сезонов носки ни разу не было никаких дырок. Может правда брак у Вас.Мои дети с горок не слезают.
Ответить
Носили два года один комбез в сильные морозы. Впечатления - супер. Возможно, у вас подделка? Стирала раза 4 за одну зиму, т.е. раз 8 за два сезона - вид - как новый! Даже коленки-попа после горок без единого катышка. Стирала на 30 градусах, без кондиционера, сох за одну ночь.
Ответить
Не, мы в грязи поковыряться любим. Н...
Временно домашняя V.I.P.
18.12 02:25
Не, мы в грязи поковыряться любим. Нам одежду так редко стирать нельзя. Поэтому и ужаснулась, что отжимать его нельзя. У меня не подделка 100%.
Ответить
2-й год носим эту марку, отжимаю на 1000 оборотах. В этом году продала за 5 минут комбез с прошлого года, был как новый, никаких дырок.
Ответить
Носили 2 года один комбез.Ничего не протерлось.Стирала и отжимала в машинке ,бирок не читала.
Ответить
Всем спасибо за ответы. Извините, чт...
Временно домашняя V.I.P.
18.12 02:26
20
Всем спасибо за ответы. Извините, что поздновато ответила - приболела.
Девочки, у кого комбезы этого года, поделитесь плиз инфой, как будут носиться ваши штаны. Любопытно. :)
Ответить
Мы в этом году купили сыну, носит уже недели три точно, если не больше ( я в сырую погоду ему тоже дпд одевала, у нас аденоиды, так что я боюсь переохлаждения). Неубиваемый костюм, еще ни разу не стирала ;-)) высыхает и песок сам осыпается. а Лесси купили тоже в этом году - после каждой прогулки можно стирать, если чуть мазнет грязью, следы въедаются. ДПД у нас серо-коричневые штаны, куртка оранжевая с синим. Мне очень качество понравилось, вроде, и тепло, и не потеет ребенок. И не пачкается, что самое приятное;-))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325