Школа
10

посоветуйте игрушку с дельфинами и пр. обитателями

Девочки, посоветуйте игрушку с дельфинами и пр. морскими обитателями.Ребенок заинтересовался дельфинами, китами, акулами, морскими котиками и т.п.Что можно купить? Может есть какие-нибудь наборы, не просто отдельные фигурки , а именно тематические наборы. Возраст почти 3 года.

Свернуть
Ответить
В серии Littlest Pet Shop были киты ...
Аврелия Августа +
17.12 19:47
В серии Littlest Pet Shop были киты и дельфины, по-моему. Глазастенькие такие. :)
Ответить
посмотрите у PLAYMOBIL у них есть дельфинарий
Ответить
а можно и конструктор Шестеренки с дельфинами)))
Есть у ELC, 7pd например
http://clever-toys.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&category_id=19&product_id=582&option=com_virtuemart&Itemid=31
Пазлы, раскраски...
http://www.labirint.ru/games/267263/
http://www.labirint.ru/games/153368/
http://www.labirint.ru/books/154578/
Можно и интерактивную раскраску
http://igraem.pro/raskraski/podvodnyj-mir/
И конечно книжки! Например
http://www.labirint.ru/books/187064/
http://www.labirint.ru/books/36896/ на ваш возраст самое то!
http://www.labirint.ru/books/90767/
Наглядные пособия - карточки, минифигурки, ...
http://www.labirint.ru/books/39276/
Ответить
ой, забыла, из пособий лучше такое
http://www.labirint.ru/books/143225/
Для родителей супер-удобно - есть инфа о предмете на обр. стороне карточки.

Песчаные картины
http://www.labirint.ru/games/181986/

И конечно наборы для игры в ванной не забывайте - подстегивает любовь к морской тематике)
Ответить
Вам как раз подойдет игра Веселый дельфин Нино http://www.razvivayka.com/detal.php?page=table_evropa&id=2547 , хоть она и от 4 лет, но для трехлеток должна подойти.
Ответить
Девочки, еще посоветуйте пожалуйста именно набор с фигурками морских обитателей.
Кое-что для себя уже выбрала из предложенного, но может существует еще что-нибудь интересное.
P.S. Энциклопедия про морских обитателей, игрушка шестеренки море, пазлы, книжки с наклейками тоже есть.
Ответить
Моим детям (2г, 4,5г и 4,5 г) очень нравятся реалистичные фигурки - предпочитаю набирать в май-шопе отдельные Safari, Bullyland, например по вашей тематике
http://my-shop.ru/shop/toys/487337.html
http://my-shop.ru/shop/toys/589344.html
http://my-shop.ru/shop/toys/648484.html
http://my-shop.ru/shop/toys/648489.html
...

можно взять и наборчик малюсеньких акул - с младшей дочерью мы закапываем фигурки такого размера в смесь круп, откапываем)
http://my-shop.ru/shop/toys/497946.html
Ответить
Очень всем благодарна за предложенные идеи.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)