Школа
25

Прогулочная коляска

Помогите с выбором прогулочная коляски, нужна удобная (главное, чтобы ребенок в положении сидя не сползал) чтобы зимой в снег и слякоть проходила, но не очень дорогую. Отдали знакомые Капеллу, по мне- она вообще не удобная, сидеть невозможно, только спать.

Свернуть
Ответить
у меня Зуппер Вольтц, сидение удобное, ребенок не сползает, но она не самая дешевая
Ответить
а Вы сами-то пробовали в снег и слякоть на ней???
Ответить
мы на ней с мая катаемся, пока проблем не было, зимой посмотрим, но вообще-то по бездорожью я лазить не собираюсь, а в парке дорожки чистят
Ответить
До парка еще доехать нужно. Коляска ужасная просто. Допотопное шасси.
Ответить
*
Sushastik *
22.12 10:39
*
Ответить
мы до парка едем без проблем)
Ответить
Зимой она не едет. Вааще)
Ответить
на вкус и цвет...по мне так,нормально едет.Колеса передние блокируешь и вперед.А по глубоком рыхлому снегу только на санках можно.В городе же дорожки худо-бедно чистят.
Ответить
При чем тут вкус и цвет если она вообще не предназначена для зимы.
Ответить
Капелла реальный отстой. По проходимости мне Peg perego gt3 очень понравилась, посмотрите б.у. если вам дорого новую.
Ответить
у нас Пег перего жт3,очень довольна.Удобная,проходимая,везде все закрывается от ветра и снега.Капюшон конечно при положении лежа не все закрывает,но это мало где возможно у других колясок тоже.
Ответить
И у нас она. Проходимость у нее супер. А кап - ужас, в положении лежа ребенок весь в снегу если снежок идет. Если спать полулежа, то этой проблемы нет.
Ответить
и у нас она, я заказывала доп.козырек мне шили, и теперь счастью нет предела) фотку можете в паспорте в папке "просто так" глянуть
Ответить
http://eva.ru/topic/57/2840941.htm?m...
Lюбимая V.I.P.
22.12 10:33
http://eva.ru/topic/57/2840941.htm?messageId=71803034

--------------------------------------------------------------------------------
Ответить
и у нас G3 была в том году. перла как танк, супер коляска, а щас Si едет конечно, но с большим трудом..
Ответить
Жане Номад про - очень легкая и удобная
Ответить
Великовата, танк просто, но на зиму и слякоть самое то...Спать в ней очень удобно)))
Ответить
Мне очень нравится моя Жане, но на даче и вчера-сегодня по свежему снегу она не едет вообще. В остальном никаких к ней нареканий, но на дачу (и для зимы) пришлось купить проходимую прогулку.
Ответить
Какую?
Anonymous
22.12 13:31
Какую?
Ответить
Купила б\у Peg Perego GT3. На мой взгляд дурацкая коляска, но проедет везде, как танк.
Ответить
Не едет Номад по-снегу абсолютно. Мы в ту зиму с соседкой гуляли, она на Номаде, я на Слаломе. В итоге через месяц аццких мучений она купила другую коляску.
Ответить
Выбирайте между Жане и ЖТ3) Как все.
Ответить
Хотя бы тогда Жане слалом, а не номад. ИМХО
Ответить
Естественно, Номад даже не обсуждаем, она не поедет зимой.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)