Школа
22

Слипы на рост 104-110

Где есть в магазинах?
На возраст 3-4

Свернуть
Ответить
Пару дней назад были в "Нексте" (Мега-Белая Дача)
Ответить
в сп здесь и в системе
TurboMyxa **K**
10.01 16:18
в сп здесь и в системе
Ответить
некст в меге ТС были по распродажной цене, много, висели где шапки, цвет только розовый.
Ответить
в системе сама покупала, очень хорошего качества и доступно, по магазам вроде Гап, но дорого
Ответить
Если есть возможность, то на в американских интернет-магазинах поищите. Я недавно на 7-оетнего покупала. Только ждать пару недель придется.
Ответить
да возможность то есть - только вот Гаповские попробовала - узкие они очень для нас - прям ручки сильно сдавливает. Может, у других фирм они пошире? Есть у кого-нибудь опыт?
Ответить
У моего такая http://www.walmart.com/ip/Disney-Boys-Cars-Blanket-Sleeper/16912862
очень широкая для моего тощего ребенка)
Ответить
И мне, пожалуйста, подскажите, где достать большие слипы? Обошла все магазины - в Нексте нет ( и сказали, что вообще больших таких не бывает!), в Мазе и M&S только на 2-3года. Gap нам не подходит - очень узкие. Какие еще можно посмотреть? Очень любим спать именно в M&S - но уже маловаты :-(.
В СП узнавала - там сейчас только утепленные - а у нас жара дома :-(.
Ответить
вот, например, http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/boys/nightwear/5/3
заказ напрямую, доставка бесплатная
Ответить
так это без ножек :-(. А нам нужны с ножками, целиком, т.к. спим без одеяла, а носочки следы оставляют, не очень хотелось бы на ночь их одевать.
Ответить
в НМ есть даже на взрослых
Ответить
А в московских магазинах есть они?
Ответить
своими глазами вчера видела их в нексте в европейском, рядом с кассами слева, по 2шт в упаковках, распродажные. Они как пижамы позиционируются, видимо.
Ответить
А можно мне здесь совсем страшный вопрос задать -а мешки спальные где можно приобрести на такой же рост? Ребенок раскрывается,слипы не помогают от холода,пристегивать одеяло не получается,ребенок путается в нем,только мешок спасает,в нем всегда ножки теплые. В НМ только до 104,впритык уже :(
Ответить
в РИО в Маркс-Спенсере были
Снeгирь V.I.P.
16.01 07:45
в РИО в Маркс-Спенсере были
Ответить
именно на 3-4года? Просто во всех магазинах продавщицы заявляют, что больше 2-3лет нет - и на сайте их тож нет больше размеров. Может, я плохо ищу?
Ответить
покупала дочке пижаму-слип на рост 128 :) там, две недели назад, меньше были точно.
Ответить
А почем они там?
Anonymous
16.01 12:43
А почем они там?
Ответить
я не помню, и зависит от "теплоты" слипа.
Ответить
в нексте в европейском вчера видела на 4-5лет и еще какие-то,огромные, по 2 шт в упаковках по распродажной цене. Рядом с кассами с левой стороны. В мазе там же флисовые тоже большие.
Ответить
они с открытыми ножками, а нужны закрытые
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)