Школа
2

Мембрана Rasavil

Никто не носил зимние комплекты этой фирмы? В инете нахожу только рекламу, а не реальные отзывы носивших. Интересует размерность раздельных комплектов р-ры 122 и 128, они большемерят, маломерят или в размер и на сколько. Ну и в целом, стоит ли покупать как основной комплект на следующую зиму подвижной девочке, сейчас рост 114 см. Помогите, люди добрые!

Свернуть
Ответить
В Финляндии вполне пользуются спросом.. По размерам не подскажу - не носили.Но мне показалось, что размерность примерно, как у Реймы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)