Рейма весна размерность

Девочки,спросила в общем топе,но там пока тишина :( А мне нужно срочно - хочу сегодня заказать.
Подскажите пожалуйста,куртки для девочек Рейма casual ВЕСНА тоже +6 идут?И шапочки хлопковые - в размер?

у дочки подруги прошлогодня кэжл с небольшим у теплителем не большемерила точно. купили ей 122, когда она была 119 кажется - и это смотрелось как чуть-чуть велико.
У девочек не знаю, а у мальчика моего есть 2 ветровки без утеплителя, идут +6, размер 122 до сих пор на рост 128 хорошо сидят, но уже без запаса почти, зимняя рейма-тек 122 такая же по размерности. но сегодня видела в ДМ какую-то дурацкую укороченную модель реймы утепленную не тек д/м, так мне показалось, что они даже маломерят [-(
Мда... :mda но такие модели редкость скорее
большое спасибо, а по шапкам ничего не можете сказать?
Шапки рейма размер в размер,особенно с хлопковой подкладкой
куртки большемерят, а вот шапки могут и маломерить
Точно, у нас на ОГ 51см шапки 54 и 56 (!!!) только-только...
А шлемы хлопковые растягиваются как зимние, не подскажите? А то купила р.50 на ОГ 51см. Впритык совсем, но если чуть растянется "окно", то нормально будет. Как по опыту?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325