37
Очень хочу керри люкс дд
Сегодня все объездила и обзвонила...но может знаете или видели слитник на девочку подрощенную. нужен 116 размер.
Как-то странно выходит,если ре зимой подрос резко, то в красивое его уже не приодеть(((
Буду благодарна на любую наводку.
Свернуть
Ответить
Видела Керри люкс, но не слитник, а куртка+полукомбез+шапка в "Персее", цена-в районе 10т.р.
Ответить
Слитник в люксе на ваш рост крайне неудобен.
Ответить
В таком возрасте замечательно купить дочке пальто гламурное с красивыми сапогами. А керри люкс в виде слитника))))))))) Даже боюсь это назвать правильным словом. Как минимум безвкусица и непрактично.
Ответить
А Вы уверены, что 116 рост вообще бывают Керри люкс? Они же вроде только малышковые, "атласные", как такому большому ребенку в этом гулять?
Ответить
разводка
Ответить
Вы о чем?
Ответить
10
Вы ошибаетесь, идут они до роста 128 , если не больше. Это Люкс на кулиске.
http://kerry-kids.ru/upload/iblock/84b/84be6483d9eac23fb21663fc3a5a26c0.jpg

http://kerry-kids.ru/upload/iblock/84b/84be6483d9eac23fb21663fc3a5a26c0.jpg

Ответить
немного вас огорчу, они есть даже на 134 рост
http://www.petitangel.ru/catalog/products/kerry/kerry_lux_11_866_coverall_kerry_luxury/
http://www.petitangel.ru/catalog/products/kerry/kerry_lux_11_866_coverall_kerry_luxury/
Ответить
а я купила как раз слитник,люкс 116.На морозы.Он совершенно не аляпистый и смотрится симпатишно.Цвета приглушенные(розовый и бежевый).К нему еще угги куплю в тон,как в печечке будет ребенок в минус 50.Я люблю слитники,для 5ти летки нормуль,считаю.Обычно несколько комплектов беру на зиму и у меня должен быть такое претеплое.Обычные модельки поднадоели,либо совсем по-спортивному унисекс модели,или какие некрасивые розочки,да еще с мехом чебурашкой.
Ответить
В нем не сесть не упасть не с горки съехать не нужно нам такое счастье. Да и на вид бесвкусица.
Ответить
как ни странно,ребенку удобно,вовсю носится вторую зиму в слитнике 330,поэтому и на след сезон взяла.
Ответить
Да они то удобные и теплые как и другие керри 330. Но ткань рвется и протирается на раз.
Ответить
20
Не смешите)
Ответить
Я сейчас не поняла.если вам посмеяться так это в др топ шли бы лесом тявкать....тьфу серость.....
Ответить
Дык я что то в сп заказываа, какие то мне на заказ привезли. Но прошел слух что вроде как теперь только на малышей люкс шить будут... не знаю как на деле. Тк на сл год у нас др имеется.
Ответить
в керри кидс,но там остались только 110 черный и розовый.По 7.500 всего.Куртки еще какие-то есть ,но без штанов
Ответить
я черный заказала сегодня, но трубку никто так и не взял . может в вых не работают,но такой инфы нет(
но после заказа,остались эти размеры,поэтому не факт,что они есть.
но после заказа,остались эти размеры,поэтому не факт,что они есть.
Ответить
я сегодня куртку уже получила,а до сих пор висит что она у них в наличие.И потом,когда звонишь,спрашиваешь,может чего уже и не быть.Цены в этом магазине дешевле чем где либо и доставка бесплатная
Ответить
30
я стесняюсь,но...себе купила пальто!на рост 170.В парке с детьми гулять в темноте сойдет:)а то я мерзну во всем.
Ответить
очень очень очень тепло!я щастлива.размер 170 это полноценный 44,даже на 6тимесячном беременном животе молния сходится.Рукава не коротки.Я собираюсь Бог даст во второй декрет и мне не до красоты,а чтоб не замерзнуть.Ну...выглядит конечно как подростковая одежда,но на молодую маму сойдет
Ответить
слитников нет вообще у них. а куртки остались по 5 тыс. в среду привезут. Спасибо за наводку на магазин.
Ответить