Очень хочу керри люкс дд

Сегодня все объездила и обзвонила...но может знаете или видели слитник на девочку подрощенную. нужен 116 размер.
Как-то странно выходит,если ре зимой подрос резко, то в красивое его уже не приодеть(((
Буду благодарна на любую наводку.

Видела Керри люкс, но не слитник, а куртка+полукомбез+шапка в "Персее", цена-в районе 10т.р.
Слитник в люксе на ваш рост крайне неудобен.
В таком возрасте замечательно купить дочке пальто гламурное с красивыми сапогами. А керри люкс в виде слитника))))))))) Даже боюсь это назвать правильным словом. Как минимум безвкусица и непрактично.
А Вы уверены, что 116 рост вообще бывают Керри люкс? Они же вроде только малышковые, "атласные", как такому большому ребенку в этом гулять?
Бывают-бывают. Недавно школьницу на лыжах видела...
керри люкс слитники идут до роста 86, дальше раздельные.
Вы ошибаетесь, идут они до роста 128 , если не больше. Это Люкс на кулиске.
http://kerry-kids.ru/upload/iblock/84b/84be6483d9eac23fb21663fc3a5a26c0.jpg



вижу. ни разу в магазине не встречала больше чем 86р.. черный понравился.
а я купила как раз слитник,люкс 116.На морозы.Он совершенно не аляпистый и смотрится симпатишно.Цвета приглушенные(розовый и бежевый).К нему еще угги куплю в тон,как в печечке будет ребенок в минус 50.Я люблю слитники,для 5ти летки нормуль,считаю.Обычно несколько комплектов беру на зиму и у меня должен быть такое претеплое.Обычные модельки поднадоели,либо совсем по-спортивному унисекс модели,или какие некрасивые розочки,да еще с мехом чебурашкой.
В нем не сесть не упасть не с горки съехать не нужно нам такое счастье. Да и на вид бесвкусица.
как ни странно,ребенку удобно,вовсю носится вторую зиму в слитнике 330,поэтому и на след сезон взяла.
Да они то удобные и теплые как и другие керри 330. Но ткань рвется и протирается на раз.
да нормальная ткань и протирается не быстрее чем остальные керри.
+100 в мороз на горку не первый год беру.
Я сейчас не поняла.если вам посмеяться так это в др топ шли бы лесом тявкать....тьфу серость.....
Мне скажите, где берете? малышовые есть, а больших нигде не найду
Дык я что то в сп заказываа, какие то мне на заказ привезли. Но прошел слух что вроде как теперь только на малышей люкс шить будут... не знаю как на деле. Тк на сл год у нас др имеется.
в керри кидс,но там остались только 110 черный и розовый.По 7.500 всего.Куртки еще какие-то есть ,но без штанов
я черный заказала сегодня, но трубку никто так и не взял . может в вых не работают,но такой инфы нет(
но после заказа,остались эти размеры,поэтому не факт,что они есть.
я сегодня куртку уже получила,а до сих пор висит что она у них в наличие.И потом,когда звонишь,спрашиваешь,может чего уже и не быть.Цены в этом магазине дешевле чем где либо и доставка бесплатная
Цены приятные) а что купили,если не секрет?
я стесняюсь,но...себе купила пальто!на рост 170.В парке с детьми гулять в темноте сойдет:)а то я мерзну во всем.
не!это было бы слишком.Обычное подростковое.
очень очень очень тепло!я щастлива.размер 170 это полноценный 44,даже на 6тимесячном беременном животе молния сходится.Рукава не коротки.Я собираюсь Бог даст во второй декрет и мне не до красоты,а чтоб не замерзнуть.Ну...выглядит конечно как подростковая одежда,но на молодую маму сойдет
слитников нет вообще у них. а куртки остались по 5 тыс. в среду привезут. Спасибо за наводку на магазин.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325