Huggies classic-кто пользуется?

Кто пользуется , есть отзывы? Отвечают основным требованиям-впитываемость и удобство? Заранее спасибо за информацию

Хорошие памперсы. У моей старшей дочери на "памперс" попа красная становилась, были только в хаггисах. Родилась вторая (2,5 года назад). Пробовала разные, в том числе "памперс" - опять и попа красная и протекало все мимо. Плюнула, покупаю тока хаггисы. Причем классик (из экономии только). Никаких нареканий. Ничего не протекает, попа отменная.
Они мне нравятся больше чем Хаггис з...
женщина-праздник **K**
9.02 17:37
Они мне нравятся больше чем Хаггис зеленые (не помню как они называются).Всю ночь держат так же как и Памперс Актив Беби.Не японские конечно,но не самый худший вариант.Мне все же Памперс Актив больше нра,так как мои дети уже на горшках днем,одеваю только на ночь,они мягче немного.Но когда АКТИВ беби нет в магазине беру КЛАССИК Хаггис.
Нам не понравились совсем, очень жесткие, у дочки сразу покраснения начались.. Не советую.
Ужасные. Больше всего проблем из-за отсутствия резинок. Новорожденным вообще невозможно, стул разлетался по всей спине. Серьёзно. ))
Фу, даже Либеро лучше. Какие-то жёсткие, промокают через один. Соответствуют цене.
Отличные памперсы! Никакие Либеро не сравнятся!
Хорошие подгузники. Но они стали такими совсем недавно может 1.5 года назад они полностью изменились.а до этого ужас ужасный.жесткие и без резинок.Сейчас классик намного лучше чем хаггис комфорт.на мой взгляд.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325