Школа
10

стул к парте

Какие вы стульчики детишкам приобрели? Посоветуйте правильные с точки с зрения осанки. Дочке 5.7. Хочу, чтобы хватило года на 3. Ну и не самые дорогие. Если кто брал из СП, порекоммендуйте

Свернуть
Ответить
Врач ортопед сказал ,что ребенок сидя за партой должен ногами обязательно касаться пола а,если стул высокий ,то подставлять или книги или еще что-то, главное у ног опора должна быть!! И еще стульчики на колесиках не удобные т.к постоянно отъезжает от стола. Но это наш опыт.
Ответить
Я купила Котокота. Очень довольна. Но у нас не парта, а обычный стол письменный, нерегулируемый.
Ответить
а до какого роста он расчитан? у меня высокая дочка...
Ответить
Он и взрослому подойдёт. Подножку уберёте - получится обычный стул. Только обратите внимание, что для старших детей надо подножку с сиденьем местами поменять, она глубже.
Ответить
Подскажите, я не очень поняла. Там регулируется только высота сидения и подножки, а уровень спинки не регулируется, насколько это удобно?
Ответить
Нам удобно, но у нас стол рабочий, обычный по высоте, а не парта, которая под рост ребёнка регулируется. Так вот стул по высоте тоже как обычный стул, но сиденье мы поставили выше обычного и подножку, соответственно, вставили. А когда ребёнок подрастёт, то сиденье опустм до обычной высоты, а подножку уберём.
Добавлю - для парты рассмотрела бы вариант типа Деми. Ещё смотрела кресла Бюрократ - не понравились. Долго выбирала между КД-2 и КД-5, но решила-таки не брать.
Ответить
Дэми. К парте Бюрократ. На стуле Бюрократ на колесах теперь сама сижу.
Ответить
+1 стул у нас такой http://www.sport...
Здрасьте! **K**
15.02 12:42
+1
стул у нас такой
http://www.sport-igra.ru/pictures/catalog/813-1.jpg
пробовали другие - не вариант, колесики и крутящиеся отвлекают ребенка
а здесь: все просто, отрегулировать высоту и сидеть удобно

парту их брать не стала, т.к. ДСП
взяли парту COMSTEP бюрократ - МДФ
http://www.miriada-tk.ru/UserFiles/Image/comstep-1-2.jpg
Ответить
Бюрократовский КД2, не нужны колеса - ставятся заглушки, за-то регулировка высоты и глубины очень удачная. Мне и самой на нем сидеть нравится.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)