Школа
2

какую коляску выбрать?

Подскажите, выбираю коляску 3 в 1 между cam и jane вроде как они похожи, основной критерий, чтобы была легкая и шасси много места не занимало в сложенном виде (наслучай перевозки в машине)! да и еще в прогулочном блоке у какой места больше?

Свернуть
Ответить
Jane лучше, Кам какая-то вся пластмассовая сильно, имхо. В какой места больше я не знаю, но сама Жане выбрала, там в прогулке просто шикарно и просторно (но только не в реверсе, а допустим слалом 2008 года)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)