Посоветуйте коляску

Хочу легкую ( до 4кг) и бюджетную ( до 4-5 тыс) прогулку. Дитю 2,5, нужна до площадки доехать и для путешествий. Есть инглезина трипп, но она оочень большая и тяжелая:(

рассмотрю и более дорогие варианты, может за границей можно будет заказатью
она почти 6 весит:( Смотрела на нее, но потом почитала отзывы.
насколько я знаю Макларен Воло одна из самых легких, сколько стоит наизусть не скажу, посмотрите
Похоже на то. Думал может еще что найдется. В англии нашла за 3 тысячи, так что по уене прохожу.
А вы посадите ребенка в нее и поймете.
если не можете по делу сказать, лучше проходите мимо.
Я ответила по делу, посадите ребенка в Воло и поймете не выросли ли вы из него. В 2,5 года дети бывают уже по 104 см в росте и по 16 кг.
Ответ только один - НЕ ВСЕ дети в 2,5 года весят 16 кг и рост 104 см. Категоричность снизьте ;)
Да есть 76 см и 9,5 кг вот для них Воло замечательно)
А, вы об этом. Ну по этим параметрам все ок.
+ 100, Макларен Воло, весит 4 кг. 20...
Карамельки V.I.P.
25.02 18:22
+ 100, Макларен Воло, весит 4 кг. 200 грамм, удобна для больших детей, у меня бурундук пухлый, щас 2.5 года, сидит с комфортом, туда же помещается и семилетний и пятилетний, всем удобно. Стоит около 5 тысяч. Там насчет роста веса вверху пишут что неудобно, всему удобно, удобно в 2 года вес 15 кг, рост 93 см, удобно в 5 лет, рост 107 см, вес 16 кг, удобно в 7 лет, рост 124, вес 23, всем в Воло удобно, там широкое сиденье гамаком, сидеть комфортно. У нас уже второй Воло, не нарадуюсь на эту коляску. Все остальные коляски, маскирующиеся под "легчайшие" трости, типа Джип, Смарт, и тому подобные, во первых весят 5.5 - 6 кг, во вторых не так удобны для ребенка, в третьих едут еле еле. Воло одинаково хорошо тащит и ребенка 15 кг, и 22 если он туда вдруг взгромождается, вспомнив что "он тоже ляля и тоже устал".
Если будете заказывать, пригласите меня, хочу Воло, а как самой заказать не могу разобраться.
Мне знакомые повезут. А если заказывать, то выгодно только из Германии Тевтонию и хартан, но мы для них уже большие. По остальным всю экономию доставка съедает:(
ЗакажИте у девочек в КО, дешевле магазина будет
Воло - очень классная коляска, нам правда пока еще годик, но очень нравится, ребенку очень комфортно, даже засыпает в ней, у коляски легкий ход, едет буквально сама, очень советую...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325