Школа
10

Рейма на весну

Подскажите пожалуйста, сколько гр утеплителя должно быть в весеннем комбинезоне рейма тек? Дочке 6 лет, подвижная. Осенью носили с утеплителем Рейму тек 140 гр, продавец сказала, что он рассчитан на температуру до +5, +7.
И есть ли уже в "Персее" а Водном весенние раздельные комплекты? И сколько они стоят приблизительно по цене ?

Свернуть
Ответить
У них нет весенних с утеплителем, в Рейме зима 140 грамм и ветровки без утеплителя, предполагается что нужно флис пристегивать и ветровка превращается в демисезонную куртку. Весенние комплекты есть у Керри, Ленни, у каких-то еще фирм, там 40 и 60 грамм утеплителя, что надо на весну. В Стокманне рейма вовсю висит, возможно Керри тоже, не видела его.
Ответить
И Керри висит)
Автору- по цене Керри с утеплителем куртка-3000\3500, штаны 2-2500. Рейму не смотрела.
Ответить
Спасибо большое за ответы!
Ответить
В пристрое много Керри коллекция уже пришла в этом году идет размер в размер ...куртки 2850 45гр изософт
подкладка 100% полиэстер (флис),
цена: 2850руб.
девочки 2950р изософт 80гр
Арт. 12056, изософт 45г полукомбез
Цена: 1360руб.
много свободных размеров


Ответить
Извините ни разу не покупала таким образом , а там есть возможность померить? Просто дочка у меня достаточно пухленькая, поэтому заочно боюсь покупать.
Ответить
нет,померить можно в Стокмане,Персее,Мазе,где висит уже коллекция
Ответить
Ясно. Тогда нам это не подойдет. Максимум куда доеду с ребенком, то до "Персея", а там Керри не было вообще.
Ответить
За примеркой только в магазин. Кстати, на коллекцию весны этого года Керри в магазинах и Ленне в закупках цены различаются не сильно. Если сомневаетесь в размере,померяйте в магазине. Заказанное вслепую в СП и закупках и не подошедшее по размеру пристраивать придется самостоятельно.
Ответить
Точно- точно. Я куртку в Стокмане купила- минус 500 ре скидки, которую они давали сейчас по карточке, то на то и вышло, вторая выкупилась в СП- но ее заказывала только потому, что в магазинах такого цвета не было.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)