Школа
15

Heelys д/д 5 лет пойдет?

Всем доброго дня! Дочка просит ролики, вот думаю может пока кроссовки с роликами купить? У кого детки катались, сложно научиться? Нравится? Мне нужны отзывы, стоит ли покупать или бесполезная вещь. Всем заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
Мечта ортопеда и травматолога!
Ответить
Вы считаете они опаснее роликов?
Ответить
Гораздо. И к тому же, когда ребенок катается на роликах - он носит защиту как правило. В то же время на хилисах защиту мало кто носит...
Ответить
Я планировала защиту тоже взять, она у меня и на самокате гоняет и на Хилисы будем тогда одевать. спасибо. Подожду еще мнений.
Ответить
Не согласна. На Хилисах скорости совершенно другие. Поэтому они менее опасны, чем ролики.
Но не уверена, что Хилисы подойдут пятилетке. И более старшие дети далеко не все могут научиться кататься на них.
Ответить
Считаю что лучше ролики,тем более вопрос цены у вас очевидно не стоит :) ,Тем более мы освоив ролики этим летом наконец стали очень и очень прилично кататься на коньках,а до этого 2 года катались,но тааак на 3ку. Сейчас 6лет
Ответить
Ролики и Хилисы - это 2 совершенно разные вещи. На роликах хорошо совершать длительные прогулки, а Хилисы удобно использовать для коротких, к примеру, по дороге в школу, в магазин и т.п.
Ответить
Честно-мне кажется в 5 это рано)) Да хилисы вроде такие маленькие и не делают...
Вещь не бесполезная,сын их любит-обожает-весна-лето,осень-в них ходил везде...Но ему не 5 давно.Просто колесо тоэто одного размера у них во всех..само колесо большое...Ну как это можно напялить на маленькую ножку..
Ответить
У меня девочка худенькая, правда, уже 22см и 32 размер ножки. Думаете, не справится на этих колесах?
Ответить
10
22см это 34 р-р обуви...
Ответить
Не, это рост 122см, опечаталась)
Ответить
Ну насчет справится или нет-это я не знаю.Но размер ноги определенно нормальный) У сына в 7 лет меньше был))
Да и рост у Вас такой...не маленький) Так что вполне вероятно что и подойдет физически)
Просто я о пятилетнем возрасте мыслю категориями своих,а моя 115 и 28 р-р ноги в 6.
Ответить
Если они Вам так нравятся, то купите их и ролики. Т.к. роликов они не заменят.
Ответить
Думаю все же ролики и нормальную защиту к ним. Спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)