Школа
13

Нарядная одежда для 1 сентября

Помогите плз! Нужна юбка или сарафан, пиджак, блузка. но гламурные в плане фасона!)) Наподобие Jottum, только дешевле. Может, кто-то тоже подыскивает. Чего-то не хочется очередную Упси покупать, что-нибудь поинтересней бы уже. Будем благодарны за любые идеи:)

Свернуть
Ответить
Зайдите на сайт бейба кидс, например. Юбка с сетчатым подъюбником, топ, жилет или жакет, платья тоже есть с подъюбниками. А а-ля Шанель смотрятся особенно хорошо. Упси на 1-е сентября, ИМХО, совсем не то. Коплект запросто подберете. И Маленькая леди. В прошлой коллекции практически все юбки и сарафаны были с подъюбниками из сетки, в меру пышненько и гламурненько.
Ответить
Я уже почти спец по таким сарафанам ...
Сундучок сокровищ **K**
1.03 00:53
Я уже почти спец по таким сарафанам и костюмам )), но к сожалению не дешевле Джоттума. Симонетта, Литтл марк джейкобс, лэси - прям маленькая лЭди ))). Пошуршите данные фирмы в штатах, в онлайн магазинах, будет дешевле чем в Мск.
Ответить
Ну, есть же и СП))) тогда прям, дешевле.
Ответить
Я в курсе, какие фирмы и какое качес...
Сундучок сокровищ **K**
1.03 16:26
Я в курсе, какие фирмы и какое качество собирают в СП, спасибо. Действительно хороших и красивых сарафанов там нет. Если начнут где собирать Симонетту, я первая в очереди )))).
Ответить
Автор про "дешевле" спрашивал просто, вот и предложили альтернативу дешевле. Никто ж не спорит, что это не то))) Дешевле и подразумевает "дома пониже и асфальт пожиже", но симпатиШно.
Ответить
Автор пишет: " Наподобие Jottum, тол...
Сундучок сокровищ **K**
1.03 16:57
Автор пишет: " Наподобие Jottum, только дешевле" Отвечаю: в СП подобия Джоттума, даже отдаленного, нет.
Ответить
Так еще и Упси рассматривается как вариант. На вкус и цвет, конечно, но если Упси, значит вариант "без притязаний" тоже рассматривается.
Ответить
согласна
Сундучок сокровищ **K**
1.03 17:07
согласна
Ответить
спасибо. Может, дадите какую-нибудь подходящую ссыль? как спец)) Я в английском не очень, поэтому не хотелось бы тыкаться, как слепой котенок, лучше проверенные сайты.
Ответить
Ой :) Это нереально, я всегда ищу чт...
Сундучок сокровищ **K**
3.03 22:46
10
Ой :) Это нереально, я всегда ищу что-то конкретное и забиваю в поисковиках нужные мне параметры. Магазинов хороших миллион, я не зацикливаюсь на одном каком-то. Заинтересовала какая-то марка - вбиваете ее, а так же наименование одежды и вперед :)
Ответить
Jottum не знаю, а роль праздничной формы у нас выполняет вот этот сарафан от Маленькой леди:

http://eva.ru/albumpage/27991/905993.htm
Ответить
офф какая девочка у вас солнечная)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)