Школа
22
электромообиль
Обсуждение товаров для детей
29.02.12 16:55

Электромобиль какой?

Ура, приближается Весна! дочке весной исполнится 2 года, хочу ей взять электромобиль. Посоветуйте какой лучше, на что стоит обратить внимание, какие бы модели не рекомендовали... Стоит дорого, не хочется лохануться
главный вопрос, если посередине дороги аккумулятор сядет, мне придется ее до дома волоком тащить?
Спасибо

Свернуть
Ответить
Покупайте дополнительный аккумулятор, который всегда в заряженном виде валяется в багажнике.
Нормальная фирма с нормальной ценовой политикой - Пег-Перего.
Могу ответить по моделькам из моего паспорта: http://eva.ru/albumpage/27475/956303.htm (внизу страницы)но это давно было :)


Ответить
У нас два, самый лучший и самый компактный китайский Вее (в смысле Пчела), кто делает не знаю, стоил около 3500, щас видела около 4-5, скорее это квадроцикл чуть удлинной формы, 4 колеса, помещаются два ребенка в длину, едет по квартире, в двери проходит, на улицу 2 летку в нем не выпускала никогда, уедет - не догонишь. Еще один большой типа джип, музыка, радиоуправление, то есть если ребенок уехал далеко - можно оставить нажатием кнопки на пульте, одно только но, делающее его использование неудобным в городе : огромные размеры, только в грузовой лифт вмещается, несколько раз аккумулятор подводил, на улице внезапно останавливался, тащить с собой запасной тоже не удобно, в квартире кататься невозможно, в двери не проходил, свезли его в большой дом к родителям. Отсюда вывод, сначала решить где будете использовать, как часто и кто будет его выносить, мне без мужа его не вытащить было, лучшие Пег-Переговские, но размеры такие, что тока на даче или в КП на улице с ним реально удобно гулять.
Ответить
Вам сначала нужно решить- где будете кататься ( город или дача- совершенно разные модели тогда нужны) . Из фирм- Пег-Перего +1. Где хранить и кто будет его таскать- если в городе, это вам не велик, а тяжелая и громоздкая штука, некоторые даже в лифт обычный не влезают.
Мы вот такой на 2 года дарили, но используем его только на даче, и я не таскаю его никуда. Аккумулятор ни разу не садился так , чтоб прям совсем не ехал.


Ответить
хочу именно машинку, а не мотоцикл, машина должна быть с пультом управления. Кататься будем только на улице (на районе, т.к. дачи нет).
Ответить
а можно не в тему? а почему вы его х...
луговая собачка V.I.P.
1.03 00:49
а можно не в тему? а почему вы его хотите? мне правда просто интересна мотивация. Я вот не хотела и не хочу. По мне так беговел полезнее. И фана море. Вот убедите меня и я тоже захочу, может быть. Сыну-то всего 2.5. Чего в них такого хорошего? Тока без обид. Это не наезд. Мне правда интересно. Я вижу их в магазине. не вижу их на улице вообще никогда и не понимаю , ведь они в магазине стоят. Значит их покупают
Ответить
нам в мае только 2 будет, не уверена, что деть сможет усидеть в беговеле, в машине как-то безопаснее и с помощью ПУ можно егулировать скорость
только из этих соображений (маленькие мы еще)
Ответить
ой. у меня сын с полутора лет на бег...
луговая собачка V.I.P.
1.03 14:21
ой. у меня сын с полутора лет на беговеле. никаких трудностей не было. сначала он медленно ходил, через две недели стал осваиваться. Сейчас ему 2.5 баланс держит как в цирке ) Если честно, я этих мобилей просто побаиваюсь. Они же скорость приличную развивают. И с таким тарантасом ведь вроде можно тоже въехать черте куда, не справиться с управлением, не успеть нажать пульт и прочее.
Ваша мотивация понятна, спасибо.
Ответить
Для того же, для чего и беговел.
Когда есть самокаты, велосипеды, беговелы и всё-всё-всё.
Для удовольствия!
Я своим на весну уже бензиновый присмотрела.
Будем вместе гонять, я на квадре - они на своих "тачанках"
я иногда от удивления рот открываю как четырёхлетка задом едет, руль крутит с бешеной скоростью даже не задумываясь - хоть в поворот, хоть змейкой.
Видимо, наши дети будут гораздо увереннее чувствовать себя в автошколе :)
Ответить
а скиньте ссылку, какой бензиновый?
Ответить
позже, если позволите. я его в магазине видела - не могу в сети найти.
Ответить
Спасибо, и в каком магазине, можно в личку
Ответить
я бы с радостью своих бы детей водил...
луговая собачка V.I.P.
1.03 14:24
я бы с радостью своих бы детей водила бы покататься на таких штуках. типа кружка, хобби. Но дома не могу понять необходимости это иметь.
А вы видели 5-леток на BMX байках, делающих прыжки через голову? Тоже удивительно.
Всему они учатся, особенно если есть расположенность к этому.
вот всё равно не убедилась я пока )))
Ответить
я в парках такие аттракционы видела, и в нескольких крупных ТЦ
Ответить
В городской квартире - нет конечно.
Наш большой квадр не проезжает в калитку - включаю ворота как настоящему автомобилю :):):):):):):)
Ответить
+1000 Скорее сложно не понять как можно без них обходиться :)
Ответить
офф....................................
Волшебницa BRILLANT
1.03 18:55
офф................................... Ты мою новую зверюшку четырёхколесную видела?
Ответить
Нет ещё :) В паспорте фото? Щас поищу :)
Ответить
Ответить
Эти машинки очень маленькие вам реально ее хватит на одно лето, если раньше не сломается.
Ответить
она крошечная. Трёхлетка в неё влезает уже со скрипом.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)