Школа
6

Quick Smart коляска

Девочки как то мне темку тут советовали про эту коляску как доработать ее для сна, коляска оч. нравится но отдых ездить но деть подрос так что ноги свешиваются сильно и голова вылезает из за спиинки, есть тут умелицы которые эту проблемку решили? ссылочкой поделитесь?

Свернуть
Ответить
На материнстве что-то было на эту тему, там девочки как-то спальное место удлиняли
Ответить
Глупостью не занимайтесь. Там можно подножку доработать, а если из спинки выросли, а она реально коротенькая, то меняйте коляску.
Ответить
а у этой коляски спинка откидывается в лежачее положение?
Ответить
в полулежачее, но спать удобно
Ответить
1
Anonymous
10.03 22:17
1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)