Вертолет или самолет для улицы, какой?

Поделитесь опытом, хочу купить, а где и какой не знаю. Нужен один вертолет для ре 6 лет (чтоб полетал и потом не жалко было если чего с ним случиться в пределах 1500 руб), а другой самолет для взрослого хочу получше (в пределах 3000руб.)

мне кажется, они что за 1500 что за 3000, все очень быстро ломаются
посмотрите на оптоловре есть СП
про самолет не знаю - не было, у нас вертолет сломался через неделю, у знакомых в первый же день, у других знакомых тоже чёт неделю прожил. Его хорошо летом дарить, чтобы не было соблазна дома позапускать, дома ломаются очень быстро
а направьте плиз, если знаете орга или закупку, порылась ..чет не нашла :(
на оптоловере - игрушки- Игрушки д/больших мальчиков :-)-орг beHappy
для 6 лет вообще никакой - ребенок не сможет управлять. Они все очень хлипкие - одно падение и скорее всего придется выкинуть или покупать запасные лопасти.А если на улице будет ветер' а он там практичски всегда присутствует то управлять будет вообще не реально, они на это не расчитаны - модели для улицы стоят порядка 7 т.р.
по поводу самолета ничего не скажу.у племянников была летающая еще тарелка -хватило только на 1 выход на улицу- грохнули в траву - больше она не взлетела.
Купили в подарок взрослому в пределах наверно 2-3 тыс, но буквально через 15 минут, при управлении вертолет куда-то жестко приземлился, тут же один из гироскопов отломался, после чего управлять невозможно, равновесие потерял. Поэтому на радиоуправлении только машины или вездеходы ну и т.п. вещи, т.к. летательные аппараты очень хлипкие. есть такие которые летают, но лопасти заключены в кольцо, вроде бы они прочнее, не знаю как называются. http://www.elson.ru/163500/item163488.html ну что-то типа этого, но боюсь там бюджет зашкаливает.
а ребенку не пойдет для дома? мини в...
луговая собачка V.I.P.
15.03 23:36
а ребенку не пойдет для дома? мини вертолет? у нас есть. за два года сломал один винт. и кусочек отвалился, который на полет не сказался. но на улицу его не взять. он быстро теряет контакт с пультом и падает насмерть )
да не, мне для улицы надо. чтобы на поле весной- летом запускать :)
Только летающая тарелка. Или она - или ничего летающего.
У сына вертолет с гироскопом,полгода уже,ничего не сломалось,заряжать только надо аккумулятор и все.Управляет и он сам и дочка шестилетняя умеет-не так это и сложно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325