Школа
8

Когда будут ли распродажи весны?

Девочки, кто знает, по опыту прошлых лет. Когда бывают распродажи весенней реймы в том же ДМ, например?
ребенку годик нужна ветровка и комбез, но денег лишних нет, весну в стареньком отходим, нам все впритык уже, а вот на осень новое надо.

Свернуть
Ответить
в мае уже будет
One Caress V.I.P.
21.03 10:08
в мае уже будет
Ответить
в июле-августе
Anonymous
21.03 10:22
в июле-августе
Ответить
В июле.
Anonymous
21.03 11:11
В июле.
Ответить
В то лето в ДМ глобальная распродажа была в первых числах июня. Прекрасно помню как 7 июня купила сыну ветровку тек до 900с копейками)
Ответить
+ 1, д/дев ветровки по 455 нет тек были в июне (а вот брюки из той же колллекции переоценили только в августе)
Ответить
значит подождем 7 июня! спасибо.
Ответить
я теперь тоже буду 7 июня ждать:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)