Школа
7

Размерноть Хуппы?

Подскажите, кто в этом году носил слитники с двумя молниями, на рост 94-96 какой размер лучше? Дочка стройняшка.
Как обстоит дело с моделями с 1-й молнией представляю, а вот с 2-мя ни разу не покупала.
Интересует такая модель


Свернуть
Ответить
На таком росте с двумя молниями слитник смотрится смешно и некрасиво.
А по теме Хуппа идет с маленьким запасом +2+3 см в слитниках.
У них прекрасные модели в этом году были на кулиске как раз на ваш рост. С утеплением 200 и 300 гр.

Мы относили 300 гр размер 98 с кулиской сидел просто волшебно. Носить его можно с роста 95 и до 102 точно.
Ответить
Я же написала, что со слитниками на кулиске я знакома. И как они сидят знаю. Раз хочу взять 2 молнии, значит есть на то основание.
Ответить
Какое?)
Anonymous
1.04 18:30
Какое?)
Ответить
У нас вот такая модель http://picasaweb.google.com/lh/photo/T0QCKk93enMJqmbJ9mer_gR11JGiieRGCPGPfZTTGDA?feat=directlink Видно? На фото ребенок рост 80 см, ну может 82, размер комбеза 86, я считаю они идут размер в размер
Ответить
видно, спасибо
Наталия_Н V.I.P.
2.04 23:00
видно, спасибо
Ответить
Маломерка и рукава короткие. хуппа вообще для нестандартных детей.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)