Школа
7

Обувь в 1,2 г.

В конце апреля едем в теплые края, нужна обувь для девочки 1,2 г. активно ходящей. Думаю на жару сандалии, на прохладные вечера что? И главное - какой фирмы? Первое что приходит в голову. - экко.

Свернуть
Ответить
Что тут думать? Сандалии, туфельки(у СФ мне очень нравятся вот такие http://www.superf.ru/details/item8/685.html). И что-то для бассейна и пляжа, например кроксы или даже лучше те которые застегиваются на ножке.
Ответить
В том то и дело, что в туфельках мне кажется будет холодно: будем на воде, да и температура по вечерам опускается до 15 гр.
Ответить
закрытые туфли или низкие ботиночки....
луговая собачка V.I.P.
4.04 19:49
закрытые туфли или низкие ботиночки. можно кроссовки. купите найк или адидас.
Ответить
мы в прохладные вечера носили и носим туфельки. Фирма зависит от бюджета и пожеланий
Ответить
Бюджет в пределах 3 тыс. Р. А в туфельках мне кажется будет холодно- градусов 15 по вечерам. Может кроссовки какие нибудь?
Ответить
бывают туфли на довольно толстой подошве. Мы нормально носим туфли как раз от +13+15 . Можно и кроссовки
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)