Школа
7

велосипед 12 дюйм. какой?

Дорогие родители! Посоветуйте, какой выбрать 12 дюйм велосипед для девочки рост 92, вес 13.7, возраст 2.3 года.
Есть лексус трайк - вообще не может на нем ездить. А кататься на велосипеде нам очень надо. Хочется легкий в езде велосипед, не очень тяжелый и громоздкий.
Пока остановилась на мерида дакар 612 http://www.velostrana.ru/merida/2012/kids/koleso_12/dakar-612-coaster/
А что вы посоветуете?

Свернуть
Ответить
у вас еще маленькая девочка, для того, чтобы хорошо и с энтузиазмом ездить на таком велосипеде. Возможно, месяца через 3-6 она дорастет до лексус трайка.
Поэтому лично я вам советую не торопиться скупать все велосипеды на рынке, а подождать.
Но если прямо вы уверены, что проблема в модели - тогда возьмите малышку с собой в магазин и покатайте ее на всех велосипедах подряд. На каком она поедет - тот и берите.
На мой взгляд - покупка ребенкиного велика по интернету равносильна покупке папиной машины тоже по интернету силами заботливой мамы. "Дорогой, я купила тебе Матиз! Он такой легкий, и его очень хвалили на еве..." :)
Ответить
спасибо за ваше мнение)
но вы знаете мне кажется на лексус трайке мало кто ездит сам - это больше как коляскозаменитель, а мне хочется чтоб ребенок именно ездил на велосипеде. Сейчас ей большое удовольствие доставляет езда на машинке каталке... И вообще в лексус трайке разочаровалась... неудобный, бестолковый, но красивый конечно)
Ответить
а беговел не думали? круче машинки к...
луговая собачка V.I.P.
3.05 00:36
а беговел не думали? круче машинки каталки. очень круче. и удобно и легко.
Ответить
Трайк это не велик)))
Ответить
у нас такой вел... начали кататься на нем с 2,5. Очень легкий вел. по определению не должен быть. Лексус не покупали из-за соображений, что не видела я еще ребенка, который катался сам на этом велосипеде. Лучше уж в коляске докатать малыша, а потом купить ему нормальный велосипед. Жду тапочек!(шучу)
Ответить
спасибо за ответ) вроде мерида сравнительно легкая модель судя по описанию. главное конечно чтоб ребенку было легко крутить педали..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)