Помогите выбрать слинг!!!

Мамочки, поделитесь опытом!
Никогда слинг не носила, а сейчас хочу попробовать, сынок ручной, ничего не успеваю...
Малышу пока три недельки, какой слинг купить, какой фирмы лучше?

Съездить на мастер-класс на слинго-тусовку, примерить ребенка во все доступные модельки.
На дворе май - летом в любом слинге жарко.
Ну, а что делать?! Не могу ничего делать дома, нужны свободные руки... Мне, честно говоря, хотелось бы заказать в интернете, ехать куда-то пока проблематично.
Тогда будьте готовы, что придётся купить несколько моделей и пробовать дома.
Уж на что я не жалела времени на освоение слинга, видео, слиго-сообщества и всё равно прижились у детей только слинго-шарфики, кольца не пошли ВООБЩЕ, хотя я долго не теряла настойчивость их освоить.
Я вот тоже к слинго-шарфу склоняюсь, т.к. мне нужно, чтобы обе руки были свободны.
А Вы из какой ткани посоветуете шарф? Тянущейся или нет?
у меня был трикотажный шарф. мне он ...
луговая собачка V.I.P.
3.05 00:33
у меня был трикотажный шарф. мне он показался удобнее. нетянущийся мне тоже приносили - не пошел. А Трикотажный очень приятно так плотненько и нежно обматывается. Я была спасена с ним. Было даже два шарфа. Один потоньше, но он быстро под весом отяжелевшего малыша развязывается и сползает вниз и потолще - в этот и слоника посадить можно
совсем малыша удобнее конечно укладывать в "с кольцами", шарф удобнее когда ребенок уже не лежать, а сидеть в нем будет. Мое имхо. Да и в шарфе больше ткани на ребенка наматывается, т.е жарче будет.
ИМХО спать как раз крохе ( и даже кушать не просыпаясь) лучше тоже в слинге.
Вот фото: http://eva.ru/albumpage/27475/956303.htm


а я разве насчет спать и кушать что-то говорила? Мой пост о том, что не имеющей опыта в слингоношении маме может быть трудно уложить (именно уложить) ребенка в шарф. В этом смысле типа "с кольцами", "трубы" проще и удобнее
10
Ну это ваше частное мнение :):):):)
лично я считаю, что шарф идеален как раз для первых "шагов" и мамы и малыша.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325