Школа
13

Макларен -какую?

Помогите выбрать , хочу купить трость Макларен на лето, зимой не планирую ездить, ребенку 1г и 2м, не пойму в чем различия у тростей Триумф ,Квест и TECHNO XLR ? какую бы вы взяли? заранее спасибо всем ответившим

Свернуть
Ответить
Квест однозначно.
Триумф дурацкий.
Техно большая дура неудобная в поездках.
Ответить
и чем же Триумф дурацкий то? У нас был Триумф - отличная трость для 2-х летки, нам не нужно было положение лежа, тк ребенок не спал.
Ответить
У нас были Квест и Техно ХЛ, Техно больше понравилась, от Квеста мы быстро избавились, а вот Техно прослужила долго, особенно в поездках удобно.
Ответить
Поезжайте в магазин и смотрте/катайте сами. Тут без конца это обсуждают и к единому мнению ещё ни разу не пришли.
Я бы купила Квест для ежедневных пеших прогулок и Триумф, если Вам надо с ним на общественном транспорте ездить.
Техно не нравятся - они менее маневренные.
Ответить
Ну вот точно не Триумф)
Ответить
Сто раз тут уже это обсуждала. У меня Триумф, ему уже сто лет, катает второго ребёнка, меня в нём всё очень устраивает. Катала много разных колясок, если что.
Ответить
+1, второго уже катаю, без проблем. причем покупала в 2008, когда они еще 3500 стоили новые:).. ручки в порядке, все ок.
Ответить
Щас у Мака есть удобнее чем Триумф коляска. Да и Воло мне больше понра чем Триумф в нем посадка дурацкая но многие мамы катают коляски за 800 руб и тоже говорят что все отлично)
Ответить
Вот не в ту лужу дунули, чесслово. Вы колясками торгуете? Если нет, то откуда такое рвение? Я своё мнение высказала, Вы тоже. Дальше выбор за топикстартером. Хамить мне не надо.
Ответить
Если только на лето то лучше Квест либо Ред Кастл Ситилинк, были обе, единственные из тростей которые легко едут.
Техно не понравился, слишком большой это не трость а зимой он не едет, короче нито ни се.
Ответить
нам 1,1 купила техно хт.можно было бы и квест.
Ответить
у нас квест очень довольны , везде с ней, даже в самолёт пустили, правда без капа.зимой не использовали, я за квест....лёгкая, можно везти одной рукой...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)