Школа
7

Лошадь с крыльями и ходит

Девочки, подскажите, что за лошадь это может быть: длина примерно 25 см, с крыльями по-моему, на батарейках, если поставить на пол как-то ходит. Что это может быть? Дочка заказала на день рождения.

Свернуть
Ответить
Динозаврик может быть?
Ответить
http://www.simbat.ru/bigimg.php?img=...
Сама доброта **K**
7.06 01:47
Ответить
Наберите в поисковике "Блум и Пег на крыльях магии", может, оно? Нам племяшка такое заказывала на ДР. Го лошадь так себе ходит, конечно. Спотыкается и падает :)
Ответить
Это Пег и Блум (Винкс)
Ответить
Мне кажется, что это конь Пег с куклой Винкс.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)