Школа
19

размер комбеза керри-ленне

сыну 4 месяца рост 60,какой размер брать на зиму?

Свернуть
Ответить
у меня, правда, 6 мес. ребенку. Я взяла 74.
Ответить
80. в коляске ни кто не видит, на следующую зиму не придётся покупать новый
Ответить
да он мал им будет на след. зиму
Ответить
Если в коляске никто не видит - это не значит, что ребенок должен потеряться в комбезе.
Мы первую зиму носили керри 68. До роста 74-75 отлично было. А дальше зима кончилась)))))
Если ребенок крупный, то 74 максимум надо, если средний 68. А маленькому худенькому и 62 на зиму хватит))
Ответить
При росте 74 в августе брала 80 на предстоящую зиму размер, отлично отходили. Подвороты не нужны были, ходили уже. Вы ходить еще не будете.... но и лежать особо тоже. Ноги-руки будете закрывать, значит нужен запас на подвороты. Мне кажется для всех этих целей вам 74 хватит.
Ответить
не сюда
Kukuriza V.I.P.
26.07 11:31
не сюда
Ответить
У меня майчонок. Прошлую осень ходили в комбезе 62 (+6), к весне стали чуть коротковаты штанины, но у нас ноги длинные, зиму 68 - было комфортно. Так что больше 74 я Вам брать не советую. А размер 80 - пока великоват, но к полутора я думаю дорастем)))
Ответить
Сорри, спрошу тут.
Ребенок будет январенок/февраленок.
Замучалась вопросом какой размер брать.
Ответить
Январенку комбез не брала бы, лучше комбез-мешок.
На три месяца как раз хватит.
Ответить
У Керри они одной ростовки, кажется да?
Ответить
с этого сезона мешки шьют р50,56,62
Ответить
Опять засада:)
Какую ростовку брать.
Ответить
ну если январские (в начале)то все равно р62 берите, детки в среднем на 3-4см в мес растут, даже если родитесь 50см, то будет ок до конца марта.
Ответить
Мы январские в конце,скорее в начале февраля:)
Ответить
берите демисезонный какой-нибудь комбезик, чтобы потом еще весной поносить, + мешок овчинный, он на следующий год тоже пригодится. Комбез размером 0-3 или 62 р. У нас Пилгуни был, очень мягкий, еще БэбиКлаб прикольные, недорогие
Ответить
Со старшей так было. Реально не пригодился потом это конверт.
Ответить
у меня годовалый декабренок еще спал два раза днем и один сон был на улице - очень конверт пригодился
Ответить
Все дети разные.
И каждый опирается на свой опыт.
У меня дочка только села, то о сне на улице забыли.
Ездили коляске и все смотрели, я реально стрелялась:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)