6
Мамы, прошу совета
Внучка идёт в 4й класс. Она хрупкая, высокая. Из-за худобы намечается проблема с позвоночником. Прошу совета какой ранец ей подобрать. Учится в художественном классе, и потому носит много учебников. С какой спинкой брать, жёсткой или мягкой или может вообще на колёсиках сумку. Но им приходиться бегать по 4м этажам и даже в подвальное помещение. Колёсики не совсем при этом удобны.
Свернуть
Ответить
Выбирайте из тех, что с жесткой спиной, но самый-самый легкий. С колесиками замучается по этажам носится и с колесами тяжелее ранцы, чем без них. С мягкой спинкой спине тяжелее и помнутся все тетради и рисунки.
И еще, примеряйте обязательно.
И еще, примеряйте обязательно.
Ответить
Ранцы Лего есть легкие, по 760 грамм, и при этом с жесткой спинкой, мой мелкий первоклашка доволен. И видела тут в обсуждениях Экко хвалили, тоже легкие.
Ответить
Их много сейчас с аналогичным весом. ДДД по 800 гр, но с приличным объемом, Шнайдерсы и Макнилы.
Ответить
Спасибо всем ! Уже купили и все довольны, и родители и внучка :) Воспользовались советами. Для них ещё и цена играет не последнюю роль.
Ответить