Школа
11

Помогите опознать шапку!

Или даже скорее берет....фото нет и названия фирмы то же, но вдруг кто-нибудь поймет о чем речь идет. Она очень похожа на шапку из коллекции Чоби, но в последней коллекции ее точно нет. Серого цвета, с "двойной вязкой" (не знаю как правильно сказать...те снизу гладкая вязка а сверху типа этой вязка в дырочку с рисунком, но сквозь дырки просвечивает второй слой, а не голова О_0 сама не поняла что сказала..) похожа на эту см ниже, но там такой прямоугольный бантик был, а не цветуек как тут и она в форме берета была типа этой http://materinstvo-shop.ru/userfiles/676/зима%202013/209565044.jpg

Видела девочку 1,5 годовалую в ней, но развернуться и догнать семейство не успела( а нам она ну очень подойдет по всем требованиям=)
Вдруг кто разгадает поймет о какой шапке речь.


Свернуть
Ответить
это называется двухслойная;
не такую, но очень похожую видела сегодня в Оджи по 199р, симпатичная и аккуратная, на сайте ее нет, бантик прямоугольный
Ответить
точно!!! двойная)))
спасибо! сгоняю посмотрю сегодня
Ответить
Вот тут пишут что это чоби: http://v...
Волшебницa BRILLANT
31.08 19:01
Вот тут пишут что это чоби:
http://vk.com/album-30526083_159429801
А вот тут даже вроде в продаже ( тоже Чоби):
http://modno-byt-rebenkom.ru/catalog/g/golovnyie_uboryi1/-/zimniy_shlem_dlya_devochki_art_wh_0276/



Ответить
ой фото-то я чобишной шапки вставила, но ищу не её, а похожую..видела на девочке, но спросить не успела. У этой Чоби цветуек неахтевый какой-то. У нас уже есть шапка чоби розовая с таким цветочком и как-то цветок этот со временем погрустнел, "подвял")) и оттопырился, поэтому хотелось бы какую-нить др декорацию или вобще без нее..
или просто симпотишную ищу с двойной вязкой серую, типа берета
Ответить
не такая?
Anonymous
31.08 16:47
не такая?
Ответить
не, там двойная вязка была (как мне выше подсказали) прям рисунок верхнего слоя с крупными дырами был..и она от этого такой "легкой" казалась..
Ответить
В Оланте видела точно такую же тольк...
Откорней Докончиков V.I.P.
31.08 21:13
В Оланте видела точно такую же только фиолетовую и розовую, фирму забыла(((
Ответить
такая же как на фото это Чоби, но мне нужна не такая (а с перламутровыми пуговицами..)))), просто именно в этой меня категорически цветок не устраивает(
Ответить
его отрезать не проблема)) я вертела...
Откорней Докончиков V.I.P.
1.09 10:55
его отрезать не проблема)) я вертела этот шапец в руках, цветок пришит не намертво)
Ответить
ох сбрендила я наверно с этими поисками и людям голову заморочила)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)