Школа
5

кетч-размерность?

Хочу сыну взять слитник.Сейчас рост 136-137см.Стройный.Какой лучше размер взять на зиму.Видела фото в слитнике ребёнка ростом 136см-он большой,широкий очень.Для сравнения рейма ,которую носили зимой,р.128 сейчас сидит в идеале .Скорее всего и этой зимой будем одевать.Рейма р.134,на сыне с запасом ещё приличным.Что посоветете?134 заказать?

Свернуть
Ответить
Кетч идёт +6 достаточно широкие у которых прямые рукава и штанины. На худых деток лучше брать модельки с резинками на манжетах и штанинах они в размер до указанного роста.
Ответить
А полукомбезы тоже +6 идут, не знаете? 128 разм. интересует
Ответить
покупали кетч на зиму 2010-2011. У сына был 128 рост. Куртка (парка) была с очень большим запасом. Донашивали ее на даче в этом году ранней весной с ростом 140 вполне себе нормально. Полукомбез покупали тоже 128... Сразу был ВПРИТЫК. Чуть даже коротковат, я бы сказала. Но тогда не было больше, оставили в итоге. Как сейчас у них, не знаю.
Ответить
у нас модель кетч дино как раз с резинками,р 98 на рост 100 с неплохим запасом, думаю до 104 легко
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)