Школа
12

Подарки на выпускной в ДС?

По горячим следам, у кого что дарили и кто остался доволен?

Свернуть
Ответить
Фотоальбом и видеозаписи (выпускной + 1 день в саду)на память о садике оказались правильной идеей, ребенок их уже много раз пересматривал. А собственно подарок - энциклопедию какую-то подарили, пригодится еще, наверное, но пока без особого энтузиазма.
Ответить
запись 1 раз посмотрели. больше не тянет. качество так себе. энциклопедию и христоматию начальной школы не открывали. не удобно, нет нужного - выкинутые деньги.

сама младшую в этом году выпускаю - в растерянности.
Ответить
выжигательный аппарат.не скажу,что каждый день выжигаем,но должен быть в доме)ещё варианты были:будильник,постеры по интересующей теме
Ответить
Нашим дарили совершенно офигенную папку, а в ней ВСЕ, что нужно к школе. Т.е. все, что в этой папке надо будет в школу. И еще немного докупить придется. Дети довольны. Потом у них было чаепитие и подарочные альбомы с фотками
Ответить
Фотоальбом, видеозапись, хрестоматию для 1-4 классов, а больше всего произвела впечатление на ребенка интерактивная книга-викторина: вопросы - варианты ответов - кнопочки... можено играь как одному, так и вдвоем, вопросы не детсадовские, на некоторые и взрослые не все ответят. ОЧЕНЬ понравилась. Впрочем хрестоматия тоже понравилась. Мне :)
Ответить
Мы дарили все для школы.Пенал,карандаши,фломастеры и т.д.Все это в красивый пластиковый портфель положили.Еще альбом с фотографиями.Все родители остались довольны.
Ответить
а дети??
belochka N C.G.
28.09 08:59
а дети??
Ответить
Мы дарили детям энциклопедии, моя с удовольствием читает.
Ответить
Глобус, часы наручные Свотч.
Ответить
Хорошие пеналы и органайзер на стол. Пеналы дети второй год носят уже, про кого я знаю. В параллельной группе дарили будильники - опять же, кого я знаю-не пользуются ими вообще.
Ответить
Диск с видеозаписью и фотками всего дня, потом устроили праздник им в Роллер-дроме. А дарили собственноручно купленные рюкзаки. Каждый покупал такой, какой считал нужным для своего ребенка. Дети все были довольны, так как мамы-папы купили такие, какие дети и хотели. И вещь нужная.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)