7
посоветуйте вертолет на радиоуправлении
Сыну 6 лет через неделю. Хочу подарить вертолет на радиоуправлении. Бюджет до 3 тыс. Лучше, чтобы можно было и дома запускать и главное крепкий, чтоб сразу не сломался. Посоветуйте, какая модель вам понравилась. Заранее спасибо.
Свернуть
Ответить
Никакой. Грохнется в первом же полёте и каюк вертолёту.
Дома бумажные самолётики только пускать.
Дома бумажные самолётики только пускать.
Ответить
+1. Сыну на 6 лет подарили аж 2 вертолета. Один прожил неделю, второй и того меньше:)
Ответить
для дома и для улицы разные модели. у нас домашний маленький, летает. падает и снова летает. В принципе он из пенопласта сам сделан, так что при падении не так часто ломается. Но надо быть готовым, что если случайно наступит - отломит хвост. На улицу носили - не летит. Точнее сразу падает, потому что ограничен очень на радиус приема.
Уличные стоят дорого очень.
Уличные стоят дорого очень.
Ответить
У нас самый простой, для домашних полетов, полгода уже живет. Точную модель не подскажу, покупали не Москве. С уличными моделями лучше не связываться
Ответить