Школа
11

ciao kids верхняя одежда

Расскажите про куртки пуховые,хорошо ли сидят, теплые? Если сравнить, например, с папермуном как по качеству? Спасибо за ответ

Свернуть
Ответить
Нельзя их сравнить с пепермуном, они значительн хуже и материалом и набивкой и мех у них ужасный. вообще марка позицианируется как эконом линия Varci. Посмотрите лучше Borelli, ее позицианируют как итальянскую марку, в чем я правда сомневаюсь, но качество очень приличное и модели в этм году очень милые уж точно лучше чао
Ответить
спасибо за совет, а то спец ехать и смотреть -оч нужно много времени. Хотела в сп заказать, цены какие то показались фантастиш) 2 тыс за пуховик, расхваливали в закупке что суперкачество
Ответить
Ну просто смотря с чем сравнивать, что до этого носили)) Но это не самый интересный вариант, я бы или борелли смотрела или авиву. Но у авивы модельный ряд какой- то не интересный и цвета не очень, а борелли очень приличную коллекцию выпустили в этом году. Сама для младшей заказала борелли.
Ответить
Вы в сп заказали или в Европе?
Ответить
Я на другом мамском сайте заказывала, мне кажется что эта марка не представлена в европейских интернет магазинах и вообще такая же итальянская как например десалито, но это не умоляет ее достоинств.
Ответить
а на каком сайте, сели не секрет?
Ответить
Да не секрет конечно, надеюсь что правилами Евы указание на другие сайты не возбраняется- бебиблог это.
Ответить
Добрый вечер, а можете в личку ссылочку на закупку кинуть.
Ответить
И мне скиньте, пожалуйста
Ответить
Мы не носили, но в прошлом году заказала его в СП. Когда получила на руки - ужаснулась. С Papermoon даже смешно сравнивать. Качество намного хуже. Мех хлюпкий, ткань не понравилась. Пуховик так и выглядит на 2 тыс. Пристроила его быстро, с глаз долой.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)