Школа
16

новые Демары под Куому

кто-нить уже купил?
http://kidmax.ru/imageModul/catalog/48/3341.jpg

Свернуть
Ответить
А кроме факта покупки в чем вопрос?
Ответить
Я купила в СП, пока не одевали.
Ответить
А они у вас раздеты? Обувь и одежду НАдевают. Одевают кого-то.
Ответить
А вам больше заняться нечем? :)
Ответить
Тоже видела, внешне они очень акуратные и очень похожи на Куому. Но в Куоме шерсть искусственная, а в Демарах заявлена как натуральная. Но я считаю, что все равно дорого для Демар. А Куома вообще очень дорогая.
Ответить
Согласна, вид у Куомы на 1000 руб не более.
Ответить
Отзывов будем ждать, когда сезон начнется, а сейчас что вам скажут - это ж вроде новинка... Мне тоже интересно.
Ответить
интересно по цене дешевле куомы?
Ответить
Смотря где то и то.:-)... Скажем так, цена "дешевой" в магазине Куомы сравнима с "обычной" Демаров. Если по ценам СП, то Демары где-то в 1,5 раза дешевле.
Ответить
Купила такие в СП, только без застежки, сын не влез, менять надо, а так по качеству понравились, внешне не хуже куомы, цена рублей на 500 ниже.
Ответить
Не влез именно из-за модели или размерная сетка не соответствует? Я наши еще не получила, но сразу брала ханну, в свен мне показалось только с худой бесподъемной ногой влезть можно...
Ответить
я отвечу, тоже купила, они Уже в голенище, чем куома, и мех толще, мы влезли, но реально голенище довольно плотно ножку обхватывает
Ответить
Думаю, что из-за модели, не то, чтобы совсем не влез, с трудом натянул, но и в длину впритык, поэтому решила сдать т.к. Брала 35, а это последний р-р вроде.
Ответить
а мех там такой же как в куоме наощупь и на вид?)
Ответить
нет, там мех поворсистее и длиннее
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)