Школа
15

Peg-Perego Si

Владельцы этой коляски,расскажите + и -,нужна в основном для походов по магазинам,и еще,бывают ли эти коляски на Сове?

Свернуть
Ответить
+1
Anonymous
19.10 16:08
+1
Ответить
Закажите в интернете, что за радость по пробкам мотаться...
Ответить
в инете заказывала-перезванивают и говорят-нет в наличии
Ответить
да ладно! куча же инет-магазов, где-нибудь наверняка есть
Ответить
И на Сове и на Комоленке.
Минус до полутора лет.
Ну скажем идеально ее катать с 9-18 мес ребенка.
Едет хуже Маков но лучше большинства.
Самый большой плюс это сложение.
Ответить
Да ладно, до полутора, моя трехлетка до сих пор в ней периодически ездит. Из плюсов - отличный капюшон, удобное сложение, из минусов - выскочили кнопки из "покрывала" (ну не знаю как называется), да и застегивались они туго, вылетел из задних колёс "мерседес" и стерлись напрочь задние колеса. Все ремонтируется в сервис-центре. А так за 2,5 года ежедневной и беспощадной эксплуатации коляской более чем довольна
Ответить
У нас трехлетка замечательно залазит в люльку но это не повод говорить что удобно катать ее в такой коляске.
Ответить
Зависит от параметров трехлетки :)
Мой трехлетний сын тоже запросто помещался в сишку, и ему там было комфортно, но он более чем стройный мальчик, во-первых, и не катаелся в этом возрасте в коляске дольше 15-20 минут, тем более не спал в ней, во-вторых.
Ответить
Коляска шикарная
до нее у меня были разные трости (ребенок третий и я колясочный маньяк), но эта - однозначно лучшая. Одинарные колеса это вообще супер! Я теперь поняла, как раньше мучилась со сдвоенными. Берите и не думайте даже!
Ответить
Знаете,я сначала хотела макларен,но вот не нравятся они мне внешне и тем,что нет бампера и колеса сдвоенные эти,Ваш отзыв очень полезен,теперь осталось найти место,где они подешевле)
Ответить
Я тоже терпеть не могу внешний вид макларенов, пусть они трижды будут какими-то там удобными (хотя у меня знакомая сейчас плюется), но сишка даже уже на вид в 100 раз лучше :))
Ответить
Для меня перега си была идеальной коляской :) у нас 4-й этаж без лифта, поэтому легкая, стоящая без опоры коляска, колеса в сложенном виде в одну сторону — уже само по себе было счастье.
Минусы есть: в выдвинутом состоянии ручки дребезжат (вешала сумку, чтобы заглушить вибрации); сложить/разложить одной рукой я так и не освоила; не для крупных деток, сиденье может оказаться узким; тормоз иногда нечетко защелкивается.
Мы активно пользовались коляской года полтора, и еще почти год она стояла у бабушки на случай, если они вдвоем с ребенком соберутся в магазин (т.е. пользовались раз-два в неделю, до ближайшего супермаркета). Все цело. Вот вообще все. Только металлический каркас поцарапался.
Да, кстати, за счет одинарных колес перега отлично едет зимой :) не по сугробам, конечно (но по сугробам у меня и люлька не ехала).
Ответить
Это моя четвертая по счету перега-бы...
СовершенноЗимняя **K**
20.10 23:08
Это моя четвертая по счету перега-были Кула авто, Уно, Плико свич изи драйв и теперь Си.. На ребенка от года -идеально. Не гремучая, складывается оочень просто в отличии от Плико свич и компактно -в отличии от Уны..внешне правда мне больше нравится моя Априка, но она для лета. Так что Си на предстоящий сезон -самое то)))
Ответить
У меня крупный ребенок, + год можно прибавить к его возрасту по росту и весу, прекрасно он отъездил на сишке до окончания колясочного возраста. Если бы появился второй ребенок, ему бы тоже купила бы си. Я очень ей довольна, никаких минусов не вижу для этой трости.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)