Школа
23

Размер обуви Суперфит

Девочки нужен коллективный разум :-)
Нога 17 см.

27 размер 17,5 см ( 0,5 кажется маленький запас :-(

28 размер 18,5 см (полтора см запаса кажется очень много)

Какой размер выбрать с учетом чтоб на весну еще хватило?

Спасибо за ранее!!!!!!!!

Свернуть
Ответить
КОгда возникает такой междуразмерный коллапс, то выбираю просто другую фирму где модель аналогичная но длина стельки нужная.
17,5 мало для этой погоды
18,5 будет спотыкаться, хотя конечно гарантия что доходит до конца марта)))

Ну и зависит что за модель на щас или на холодную зиму смотрите.
Ответить
да смотрю на сейчас, на холода куома есть
Ответить
про другую модельку сказали что 17,8 по стельке, думаю хватит 8 млм.?
Ответить
Какую модель смотрите7 У разных моделей разная размерная сетка. Есть модели, где в 27 размере 18см, вам бы подошло.
Ответить
Ответить
А вы стельку сами мерили или по сетке ориентируетесь? По сетке не стоит. У меня есть такие, только не этого года, там в 27 размере стелька 18см. Но они на высокий подъем не подойдут. А вторые на подъем без ограничений. И они тоже большемерят, думаю 18см, не меньше.
Ответить
Стельку меряют продавцы, я по инету хочу купить.
А как узнать высокий ли подъем у ребенка?
Ответить
Продавцы ее скорее всего не мерили, а просто по сетке написали. Про подъем не подскажу, просто вижу что у моих не во всю обувь ноги проходят именно по подъему. С моделью по вашей первой ссылке у моих проблемы.
Ответить
мы в таких сейчас ходим, но в 28-м размере, в нем действительно 18,5 см. Лучше было бы померить стельку. Запас 1,5 огромный, по крайней мере для нас. Если только не планируете на след.год их носить.
Ответить
Ответить
эта модель хорошо подходит на высокий подъем и широкую ножку
Ответить
а вот эти http://superfit-7-00464.milito.ru/
не такие широкие, как по вашей ссылке, и хорошо одеваются на ножку со средним подъемом
по теплоте обе модели одинаковые
Ответить
позвоните тем, у кого есть в наличии эти модели, попросите померить, а закажете по инету.
Ответить
У нас тоже 17 см нога, носим СФ 27 размер, стелька там 18 см ровно.
Ответить
а какую модельку носите?
Ответить
такую http://www.superfit-shop.ru/ca...
Золотая_Ribka V.I.P.
26.10 15:05
Ответить
В прошлом году сын носил размер 27. ...
Аквалангистка V.I.P.
26.10 18:25
В прошлом году сын носил размер 27. Стелька была 18 см ровно. Обувь с Гортексом у СФ большемерит, может дело в этом?
Ответить
У нас СФ (дутики) 27 размер стелька 17,5 см
Ответить
В этих 27р=18см http://www.babyvogue...
❀Velasques❀ V.I.P.
26.10 15:04
Ответить
а такие тоже скорее всего на ножку без подъема?

http://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/novye_zimnie_membrannye_sapogi_f._primigi_gore-tex_93847727
Ответить
спросите у хозяйки, она их на еве продает
Ответить
я дочке на ногу 17,5см взяла 29 (они по стельке 19см ровно) и ни капли не жалею, тоже по инету заказывала, совсем не большие оказались и на сейчас на носок, а на зиму-начало весны тем более будут супер
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)