Школа
11

Валенки Котофей на шерсти - тёплые?

Подскажите, кто-нибудь носил Котофеевские валенки, которые на шерстяном меху внутри? На сколько они тёплые? Дочь мерзлявая (4 года). В обычных валенках Котофеевских мёрзла, в Куоме получше - но всё-равно подмерзает. Вот думаю - может эти будут теплее? Есть у кого опыт использования?

Свернуть
Ответить
Племянница годовалая всю прошлую зиму носила в экстремальные морозы (не Москва). Сестра сказала, что очень теплые, не мерзли ни разу ножки, в этом году опять такие ей купила и заодно своему 1.5 годовалому малышу.
Ответить
Сын в прошлом году носил - очень теплые валенки!!
Ответить
Мы носили такие валеночки Котофеевские - не пожалели, очень тепленькие! Даже на дачу в них ездили, после гулянок по снегу и активной лепки снеговика ножки и то были теплыми. Так что я ими довольна осталась, на эту зиму снова купили их. Только шерстяной носок не надевайте, там должно быть обязательно немного пространства для правильного теплообмена (как мне продавец объяснила).
Ответить
Бред)) В обычные валенки можно любые носки надевать. А немного пространства должно быть в любой обуви. Если обувь тесна, ноги будут мерзнуть
Ответить
Я про то и хотела сказать -что пространство должно оставаться)
Ответить
Моя дочка (2,5 года) в прошлую зиму носила в морозы. Очень теплые. Точно намного теплее куомы (она у нас тоже имеется)))
Ответить
а мой ребенок в них мерз, на тот момент было 3,5,средней активности. даже вставляла стельки с фольгой- не особо помогло.
Ответить
У Вас были валенки войлок+ шерсть внутри или только войлок?
Ответить
а в чём вы ходили в морозы? ТОже тема актуальна..
Ответить
Если валенки какое то время на батарее подержать и перед выходом сразу одеть то не мерзнут ноги в мороз.Или перед тем как одевать надуть сапожек как шарик,идея в том состоит что необходим теплый воздух внутри.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)