7
Покупаю на немецком амазоне, нужна помощь
Скажите, че-то не догоняю немного. Я оформила покупку, ввела карту, мне пришло письмо на эл. почту с подтверждением заказа, но не оплаты! Они чуть позже что ли деньги снимают и подтверждают покупку?
Свернуть
Ответить
ага, на амазонах не сразу снимают, попозже! У меня иногда даже через полдня, а то и сл день, блокируют суммы!
Ответить
Судя по американскому Амазону, да, они списывают деньги не сразу, особенно если в составе заказа есть позиции, которые будет отправлять их партнер. Может быть списание несколькими частями, если заказ будет укомплектовываться несколькими сторонами.
Ответить
т.е. ничего не надо больше подтверждать после этого письма,я правильно понимаю?
Ответить
Когда посылка будет отправлена, получите письмо с датами доставки и трекингом, но только если вы именно у амазона покупали, а не у партнеров с маркетплейса. Я так попадала несколько раз с маркетплейсом, не было возможности отследить посылку
Ответить
снятие денег зависит от момента отправки посылки - может вообще заказ частями пошлют. мне часто в ночи приходят смс о снятии денег
Ответить