Школа
20

Что под мембрану

Девочки, запуталась во всех этих новых материалах - мембраны, теки... Случайно увидела где-то, что под мембрану хлопок нельзя. Это так? И второй вопрос, никак не пойму, это у нас мембрана или нет
http://kerry-shop.ru/catalog/wp1806.htm
Спасибо всем ответившим

Свернуть
Ответить
У вас обычная одежда под нее можно все.
Ответить
Нет, не мембрана. Надеть можно все что угодно.
Ответить
никогда не замораивалась, носим все подряд по мембрану - не мембрану....
Ответить
+1
Anonymous
18.11 11:01
+1
Ответить
+100
Карамельки V.I.P.
18.11 16:31
+100
Ответить
флис
Anonymous
18.11 20:45
флис
Ответить
керри не мембрана. надевайте что хотите, только не запарьтесь в 330гр.
Ответить
А подскажите, эти 330 гр с какой температуры лучше носить, чтоб не Запариться. На тонкую х/б кофточку. Нам 1,1, гуляет примерно так - полчаса в коляске, полчаса пытаемся ковылять на площадке
Ответить
все дети разные, что вам мешает попробовать? мы слитник Керри в полтора года в 0 градусов уже надевали на тонкую х/б футболку. У меня ребенок не активный был, постоять-поглазеть-в коляске посидеть.
Ответить
в них уже все ходят. а вы еще только 0 ждете. :)))
Ответить
Во-во:-) Я уже очень много детей вижу в 330. И маленьких и что самое удивительно - больших. Годовалым, которые еле на месте топчутся, понятно нормально в 330. На футболку с длинным рукавом им тепло и не жарко. Но как большие дети умудряются бегать в 330, не понимаю...
Ответить
вы это кому? я не автор, моему шестилетке пока в рейме нормально)
Ответить
Заморачивалась раньше, покупала термобелье, синтетику и шерстяное, а в прошлом году ребенок категорически отказался его надевать, требовал свои обычные футболки с длинным рукавом. И оказалось, что никакой разницы, и в хлопке под мембрану в +5 не жарко, в морозы не холодно.
От флиса отказались еще раньше, ребенку в нем было почти всегда жарко, толстые х/б кофты типа "с начесом" подошли гораздо лучше.

А про Керри уже ответили - не мембрана, тем более без проблем.
Ответить
Мембрана имеет смысл только с термобельем( не шерсть, не хлопок) и флисом.
Ответить
А иначе что?) Промокать начнет?
Ответить
Промокать не начнет, а вот ребенок вполне возможно замерзать будет, есть личный опыт :))))
Ответить
Термобелье запросто может быть и шерстяным :)
Ответить
Что то типа Норвег? В принципе согласна :)))
Да спорта - нет, для моего не самого активного сына подошло, для гиперактивной дочки - нет. В общем, как обычно, нет универсальных детей и одежды :))))
Ответить
Ага. Я думаю, что вряд ли автор темы подбирает нижний слой к мембране для занятий спортом :) поэтому вариантов довольно много.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)