Школа
10

Комбинезон Chicco пуховый

Доброе утро ))
Вопрос к тем, кто уже покупал деткам пуховые комбинезоны Chicco. Они, действительно легкие и теплые? Хочу заказать вот такой комбезик малышке http://cyber-kid.ru/model/18415
И что-то боязно (( Заказывать доставку в другой город придется - ни пощупать, ни посмотреть не могу...
И еще, как у них с размерами... На других форумах почитала, вроде, говорят, что вполне в размер идут... Вообщем, у кого есть опыт покупки подобного комбеза именно Chicco, большущая просьба - расскажите про них ))

Свернуть
Ответить
Они действительно очень легкие и теплые, лучше чем они нет ничего, удобные, продуманные. По теплоте бывают разными, одни потолще - на наши морозы, другие чуть потоньше - "евро-зима", у нас были и те и другие, в "евро-зима" одевала поддеву киват.
Размер - слитники для малышей обычно размер в размер, некоторые модели иногда маломерят, поэтому спрашивайте у вашего продавца рекомендацию по размерности именно этой модели. Стирать легко, сохнут мгновенно, тоже плюс.
На пухленьких детей лучше брать на размер побольше.
Ответить
Ну вот у нас уральские морозы )) Что все же лучше - пуховый Чикко или термор (вроде так звучит?))

Думаю, что если побольше размер даже будет - не страшно. В коляске же в нем гулять, за штанины цепляться не будет ))
Ответить
На уральские морозы явно не термор. Покупала своему(3-9 месяцев было), демисезонная вещь. Зимой одевали шерстяную поддеву(Йоха), этот термор и в меховой конверт запихивали))) Жарко не было, при том, что ниже минус 15 не гуляли
Ответить
А Терморы тоже бывают РАЗНЫЕ, у нас есть легонькие тоненькие комбезы термор на осень-весну, есть тонюсенькие куртеечки на весну-лето, а есть термор раздельные комбезы - реально теплые, на снегу можно спать. Термор - в нем есть нашивка, какой именно термор, а еще там висит книжечки, и в ней описано на какую температуру рассчитан подобный вот термор.
На малышей слитники термор есть толстые, и очень теплые. Поэтому или вы спрашиваете подробно продавца, или покупаете тока вживую, потому что к примеру в 2009-2010 году у меня было 2 слитных пуховых Чикко, один с тюленем на спинке - тонкий холодный, другой толстый, на сильные морозы. Внешне это видно не всегда. Любой берите, что пух что термор, тока чтобы толстенькие были.
Ответить
на пухляшек не подойдут, только на стройных деток.
Ответить
я читала на другом сайте, что именно эта модель -2 см в размере, тоже смотрю на нее
Ответить
А его "вживую" не видели? Тоже только в инете?
Ответить
вживую нет, но на другом форуме я видела в хвастах живое фото этого комбеза в белом цвете - мне не понравилось, на картинке красивее
Ответить
У нас был, легкий, теплый и очень красивый. Выглядел не особо толстым, многие считают, что это еврозима, но моему ребенку и в -15 в нем было тепло. Соответствовал размерности (86 р-р носили на 82-86 примерно, еще запас оставался).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)