14
Подарки подросткам
Посоветуйте пожалуйста, что можно подарить на НГ девочкам 11 и 14 лет?!!! Это не крупные подарки, а что-то скорее из серии приятных мелочей. Рублей так до 500. Никак не могу сообразить:-(
Свернуть
Ответить
Тут этот вариант не пройдет, семья обеспеченная и дети вряд ли поймут подарок в виде 500р:-)
Ответить
Думаете в обеспеченной семье у детей совсем нелимитированное количество карманных денег, которые они могут спустить на фигню? Просто с сувенирами не зная предпочтений и имея небольшой бюджет угадать трудно. Моя б (которой 12) заценила жвачку для рук или хорошую коробку конфет, но совсем бы не поняла гель для душа или лак для волос или даже украшения.
Ответить
Я уверена, что их родители не поймут такого денежного подарка. По мне так деньги конечно удобней:-) Но здесь не тот вариант.
Ответить
Лак для волос с блестками. Ободки, кулончики, лак для ногтей идиотских цветов, сережки, кароч, деффчачью радость: посмотрите, мож, натолкнется на мысль. (эти магазы есть в Москве)
http://www.claires.com/store/?gclid=CL2j79D29rMCFWaoPAod1TEAIw&cmpid=PS&ef_id=9ANOl4rHiDEAAIYI:20121130144253:s
http://www.claires.com/store/?gclid=CL2j79D29rMCFWaoPAod1TEAIw&cmpid=PS&ef_id=9ANOl4rHiDEAAIYI:20121130144253:s
Ответить
Точно, надо будет в их магазин заглянуть. Спасибо за совет!
Ответить
10
Гель для душа, крем для рук, блеск для губ, тушь для ресниц ( это для старшей), какую нибудь бижутерию- браслет, серьги, цепочку с подвеской. Шейный платок, заколку или резинку для волос.
Ответить
То есть для старшей уже как бы как для взрослой?:-) Тушь для ресниц вряд ли, мне кажется она еще не красится. Вот для волос аксы пожалуй, спасибо за совет!
Ответить