Одежда Fransa kids - что за "зверь"?
У нас (в Финляндии ) появилась новая марка верхней и прочей одежды Fransa. Как и Тикет - производство Дания. Пока приобрести можно только в инет-магазинах.
Отдельного сайта этого производителя не нашла.
Как любитель попробовать новенькое, заказала слитник, куртку и краги. Указано, что водонепроницаемость 5000мм ( у того же Тикета 8000 и РеймыТек 10 000).
Может кто-то уже имел опыт нОски этой одежды? Интересно очень, что за ткань и размерность..Интересует в основном верхняя одежда. Заказ мне ещё не пришёл (идёт из Швеции).
Вот несколько примеров детской верхней одежды этой фирмы:
http://www.boozt.com/fi/fi/fransa-kids/skidragt_1580057/1580069?navId=5391
http://www.boozt.com/fi/fi/fransa-kids/skidragt_1428498/1580348?navId=5391
http://www.boozt.com/fi/fi/fransa-kids/handsker_1580565/1580589?navId=5391
http://www.boozt.com/fi/fi/fransa-kids/jakke_1428264/1580254?navId=5391
Заказала по ссылкам на мальчика синее с чёрным каким-то геометрическим рисунком :-)
За неполные 2 года активной эксплуатации (детский сад / прогулки во дворе + вещи много раз стирали в ст.машине) цвета остались такими же насыщенными, как и при покупке, на футболках нашиты бусинки - ничего не отвалилось, не деформировалось.
Ткань внешне очень похожа на слитники Тикет- такая же крупная структура, но не блестит и не скользкая. Довольно широкая модель (мой пухляк влез запросто), но по талии есть утяжка. Внизу резиновые штрипки. А вот с размером вышел небольшой проблем-с.. Сын носит всю одежду 128 при росте 125см. Рейма-слитник 128 ему впритык. А этот по ногам велик очень,хотя руки нормально :-О Правда, мерили без обуви.
Внешне цвет ткани ещё красивее, чем на сайте - чуть темнее и насыщеннее.
Краги и куртка ещё в пути..
http://www.boozt.com/fi/fi/fransa-kids/skidragt_1428498/1580348?navId=5391
http://www.huuto.net/kohteet/fransa-kids-toppahaalari--hanskat-koko-122/246506730
http://eva.ru/RcahM
Я тоже в этом же инет-магазине обратила внимание на эту фирму, но на этот год лимит и необходимость в зимней одежде исчерпаны, а в следующем году обязательно вернусь к изучению этой одежды.
PS: У вас очень красивый фотоальбом в паспорте.
Вы думаете, что можно и ТАК носить? Руки сын немного спрятал,поэтому кажутся длинными рукава.. А вот штаны даже с обувью гармошкой. Менять нет смысла,т.к. 122 уже нет в магазине :-( На следующий год сын идёт в школу уже. Для двора опять же есть от старшего (но есть кому пристроить). Может к весне пригодится, если вытянется товарищ - зима-то у нас до апреля!:-О Но он сейчас категорически отказывается носить в садик раздельный Тикет - штаны ему трудно одевать -в юбке от снега нога путается постоянно,начинает психовать - в садике ж у них: кто первый оделся,тот выиграл! :-) Спросила:будешь слитник носить? Сказал, что да.Вот и пришлось срочно искать что-то по адекватной цене (33€)..
Никто не знает где можно заказать с прямой доставкой в Россию?
http://www.boozt.com/fi/fi/fransa-kids?search_key=fransa+kids
Я заказывала на http://www.tinyzone.dk/ , но сейчас там этой марки нет (может будет еще?)