Школа
15

Брюки Ticket, адекватная замена

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста советом...одела сегодня утром на ребенка брюки Ticket, а они ему с обувью коротки, поехала на Совенок вечером, купила Poivre Blanc, дома сравниваю, но Ticket явно теплей. Завтра хочу поехать (больная голова, ногам покоя не дает) сдать Poivre Blanc, но вопрос, что покупать, чтобы тепло и удобно было....или я ошибаюсь и Poivre Blanc теплый, просто нужно флисовые брюки вниз?

Свернуть
Ответить
Слушайте, ну совсем вам ева голову заморочила, вы сами-то носите под типа теплые вещи "флисовые брюки вниз"???
По теме: вам, наверное, нужны штаны брюками? тут я не спец, из теплых знаю ленне и джонатан только.
Ответить
Когда гуляю долго, то под брюки Люхта, одеваю колготки теплые и сверху лосины из шерсти, потом брюки. Мне нужен полукомбез, Ленне мы носили когда были меньше, но это одежда теплая, но не для активных деток, про джонотан не знаю, не покупала. У Тиккет внутри до колен флис, это очень удобно и тепло.
Ответить
Брюки у вас утепленные??? Просто я когда гуляю долго, надеваю брюки утепленные коламбия и колготки, все.
А ребенку - штаны Джонатан Сити прекрасно идут. Он не маленький, 7 лет.
Ответить
Да, у меня теплые брюки, даже я бы сказала, что очень теплые. Но я ребенка с собой не ровняю, и одеваю не так тепло как себя, т.к. он бегает и играет, а я стою или хожу. Но все равно он может на сугроб сверху упасть и полежать и т.д., в Тиккетах, я точно знаю, можно "спать" на снегу, будет сухо и тепло, у них верхний слой плотный и внутри тепло. Если бы на Совенке он был, я опять бы купила Тиккет.
Ответить
в тикетах как раз спать на снегу нельзя
Ответить
Лухта она знаете ли разная?)))
Ответить
В Аэробусе на Варшавке тикета много, если туда ехать далеко, то попробуйте штаны на лямках хуппа, они тоже с флисом на попе, они тоже очень теплые. В прошлом году сын 5-летка хупповские штаны в самые холода носил, он тож любитель полежать-посидеть в снегу, траншеи роет :) всегда теплый был.
Да, носили эти штаны от -15 где то, раньше в них жарко было
Ответить
Спасибо Вам! Давно кстати хочу купить Хуппу:-)))
Ответить
Пожалуйста :)
Alex15 V.I.P.
15.12 21:20
Пожалуйста :)
Ответить
Ответить
Нет, это полукомбез мне кажется. У нас была вот такая модель http://www.huppatam.ru/allgoods/bryuki_huppa_2116_te1334229889/ только черного цвета
Ответить
Павер не холоднее тикета. Просто нежнее и не такой неубиваемый.
Ответить
Куда уж нежнее.
Anonymous
16.12 00:23
Куда уж нежнее.
Ответить
Видела много тикета в крестовском.
А еще у них магазин свой, на Огородном проезде.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)