Школа
16

Рейма или Айспик

Подскажите кто носил, можно ли сравнить? Не могу на старшую дочь купить куртку рейма тек, увидела айспик, как там мембрана, сравнима с теком?

Свернуть
Ответить
Айспик бывает разным. Я сыну в этот году взяла более дорогой комплект-по-цене не дешевле реймы, ткань "стрейч" во там мембрана 10000 - ну очень мне понравился!
Ответить
А ссылочку можно? Я хотели штаны вельвет там 10000 написано, а куртки 5000
Ответить
Вот п/комбез - http://www.icepeak.fi/collection#!products/michael-jr
Куртка - http://www.icepeak.fi/collection#!products/sammy-jr
Думаю подобные куртки есть и для девочек.
Ответить
Я ношу куртку 5000 и штаны 10000, тока не вельвет, мне нравится) куртка очень комфортная. не хуже реймы. Но я правда эту одежду использую только для спорта))
Ответить
Моя носит комплект от айспика, мембрана 5000, куртка 180 гр + брюки 100 гр. Стирала уже раз 5 отлично себя ведет. Сидит очень хорошо, к крою нет претензий.
Мембрану проверяли в мокром снеге, около 0, все ок.
Ответить
а по ширине айспик как? и у штанов внутри есть манжета от снега?
Ответить
Наш узкий, манжета есть.
Ответить
Спасибо девочки, а как с размерностью?
Ответить
немного большемерит, особенно слитники и куртки.
Ответить
мы всегда носили Рейму...год назад купила Айспик, не впечатлил. Наш ярко-голубой комбез очень плохо отстирываля, поэтому вернулись к привычной рейме.
Ответить
Голубую Рейму не носили?)))
Ответить
А где вы все это покупаете? Захожу в магазины - ни реймы, ни айспика для взрослых девочек((
Ответить
В лухте - лухта, айспик, токка, рукка есть детская колеекция есть подростковая есть взрослая
Ответить
А что значит в лухте? Можно в личку. Извиняюсь за бестолковость.
Ответить
Во всех больших ТЦ есть отделы торговой сети Лухта.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)