Школа
10

Обувь Парижская коммуна отзывы?

Присмотрела ботинки их в ДМ - совсем плохие или можно годовасу купить на весну?

Свернуть
Ответить
у нас весна настолько короткая, что все-равно что обеть на 2 недели
Ответить
ну да в принципе только на апрель, ну хочется чтоб ребенок ходил, а не стоял потому что ботинки деревянные
Ответить
Это смотря где вы живёте. В Москве первые 2 недели апреля это полноценная зима, так что о ботиночках кожа на коже или кожа на чём-нибудь еще речь даже не идёт, снег еще лежит и холодно. Уже какой год только к маю снег сходит. А потом резко теплеет и возможность поносить такую обувь весной 2 недели не больше. Вот взять на осень смысл имеет.
Ответить
ну подошва гнется самое главное? На ощупь мягкие? Берите.
Ответить
Может лучше Котофейку? Антилопу?
ПК это ужасный ужас и на вид и по качеству. Обычно вся ортопедически не правильная.
Ответить
у нас были одни кроссовочки ПК - очень красивые, кожа на коже - просто супер

по сравнению с ПК Котофей и Антилопа - ужас ужасный - колодки колодками, жутко воняют как правило пока новые
Ответить
Вы когда в последний раз были в ПК? У меня обувка на ребенке только от туда:) Начиная от туфель,заканчивая зимними. Очень удобные,мягкие,кожа.Нужно только не брать синтетику за 500 руб. И будет все отлично.Но те же ботинки за полторы ничуть не хуже экковских за 5 тыщ. Кстати насчет плохой ортопедии,я жалею что вы не были на приеме у хирурга-ортопеда,когда мы брали справку на спорт.Когда ребенок разулся,старая бабуся аж всхлипнула,что давно не видела такие правильные стопы:)
Ответить
Отнюдь, была из Парижки и очень удачная обувь, была и не очень. Хорошей было больше. При этом моим детям категорически не подходят котофей и антилопа- они не на узкую ногу-, а в ПК есть модели как раз на узкую нгу с маленьким подъемом.
Ответить
На Авито огромный выбор новой обуви на годоваса! И на Еве в "продам".
Приличные ботинки обойдутся по цене ПК
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)